Город обзор Школа в Октябрьском, жильё в Хорошем, бонусы по картам: топ рекламы июля

Школа в Октябрьском, жильё в Хорошем, бонусы по картам: топ рекламы июля

А ещё распродажи, абонементы и другие способы сэкономить.

Мы составили топ-17 рекламных новостей с наибольшим количеством просмотров на «Чита.Ру» за июль 2021-го. Среди самых читаемых за месяц — победа читинки в международном фитнес-проекте, реабилитация после COVID-19 и скидки на путешествия в поездах дальнего следования.

17

Рейтинг открывает новость о распродаже женского белья и одежды в торговой сети Den в Чите. Весь июль покупателям предлагали скидки от 20 до 50% на летнюю коллекцию одежды российских и турецких марок с 42-го по 52-й размер. Успели пополнить гардероб?

16

Новости из сферы здоровья пользуются неизменным интересом у читателей портала «Чита.Ру». Июль не стал исключением. Просмотры набрала новость о летнем абонементе «Я — кинези» клиники «Академия здоровья» в Чите. Чтобы избавиться от шлаков и лишних килограммов, привести в тонус суставы, позвоночник и шею, посетителей приглашают на занятия кинезитерапией.

Лицензия №ЛО-75-01-001-553 от 25 июля 2019 года на осуществление медицинской деятельности.

15

Среди читателей портала немало автолюбителей. Об этом свидетельствует число просмотров новости об открытии первого в Чите фирменного магазина авточехлов Rabera. Универсальные чехлы из экокожи и велюра, жаккарда, алькантары и других износостойких материалов можно приобрести в торговом комплексе «Витэн».

ИП Момункулов Бактилек Асилбекович, ИНН 753615268922.

14

Новая школа в микрорайоне Октябрьский в Чите готова на 70%. Новость от застройщика — компании РУС — продолжает список самых читаемых рекламных материалов нашего портала. Представитель застройщика сообщил, что на объекте возводят новые корпуса и ведётся отделка в готовых блоках, благоустраивают территорию стадиона и спортивной площадки, устанавливают наружное освещение. Уже подведены вода, тепло и электричество.

13

Ещё одна новость из сферы здоровья в нашем рейтинге: клиника «Академия Здоровья» дарит скидки на косметологические процедуры в июле. Специалисты клиники помогут улучшить состояние кожи, сделать взгляд более выразительным и справиться с проявлениями целлюлита.

Лицензия №ЛО-75-01-001-643 от 16 марта 2020 года на осуществление медицинской деятельности.

12

Лето — время отпусков, напоминает нам следующая новость. Пора отправиться на живописный берег Арахлея. Там на базах отдыха «Фортуна» и «Лунный пляж» гостей ждут зимние и летние домики, кемпинг с палатками, кафе и диско-бар, беседки с мангалами, детские и спортивные площадки. А вы бывали на озере Арахлей?

11

В июле читатели портала «Чита.Ру» отметили многотысячными просмотрами новость о комплексной программе развития детской речи в клинике «Академия здоровья». Занятия с инструктором на специализированном аппарате способствуют улучшению восприятия и запоминания информации, развития мышления и усидчивости у детей дошкольного возраста.

Лицензия №ЛО-75-01-001-553 от 25 июля 2019 года на осуществление медицинской деятельности.

10

Открывает десятку самых рейтинговых рекламных новостей июля материал о кислородных концентраторах для реабилитации после COVID-19. Аппараты Lauf G имеются в наличии компании «Медикс Группа». Приборы могут работать полные сутки и вырабатывать кислород в концентрации 90–95% путём молекулярной фильтрации окружающего воздуха. Концентраторы помогут реабилитировать пациентов с заболеваниями дыхательных путей в домашних условиях после консультации с врачом.

9

На девятой строчке нашего рейтинга снова медицинская новость. Центр восстановительной медицины и реабилитации «Карповка» клинической больницы «РЖД-Медицина» города Читы предложил забайкальцам обновлённую программу по восстановлению после COVID-19. Реабилитация поможет обследоваться после болезни и заняться лечением последствий коронавируса в живописном месте Забайкальского края.

Лицензия ЛО-75-01-001697 от 10.12.2020.

8

В июле популярной среди читателей портала «Чита.Ру» стала новость от специализированного застройщика «Атолл». Компания запустила продажи квартир в девятиэтажных корпусах 14 и 15 микрорайона Хороший в Чите. Современный жилой микрорайон расположен на берегу озера Кенон в Железнодорожном районе.

Проектные декларации ООО специализированный застройщик «Атолл» размещаются на сайтах компании и финансового института «Дом.рф».

7

Несколько тысяч просмотров собрала новость Управления федеральных дорог «Забайкалье». Ведомство рекомендовало водителям по возможности отказаться от поездок по автодороге «Амур» Чита — Хабаровск. Движение ограничили из-за размыва откоса насыпи на 193-м километре трассы вблизи села Богомягково Шилкинского района.

6

На шестом месте рейтинга самых читаемых рекламных новостей июля — информация от ВТБ. Банк дополнительно начислит тысячу бонусов клиентам, которые воспользуются картой ВТБ для получения государственных «школьных» выплат. Семьи с детьми школьного возраста в августе 2021 года получат от государства 10 тысяч рублей на каждого ребёнка и смогут добавить к этой сумме 10% бонусами от ВТБ.

ПАО Банк «ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000 от 08.07.2015.

5

Пятёрку лидеров открывает ещё одна новость о старте программы реабилитации после COVID-19. Восстановительный курс запустила инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите. Реабилитация предполагает комплексный подход на основе доказательной медицины.

Лицензия №ЛО-75-01-001-462 от 9 ноября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.

4

Продолжает рейтинг новость из сферы здоровья. Несколько тысяч просмотров набрал рекламный материал о старте программы по профилактике и лечению аллергического ринита. Курс разработан в клинике «Академия Здоровья» в Чите и включает бесплатную консультацию физиотерапевта, а также процедуры свето- и электролечения.

Лицензия №ЛО-75-01-001-553 от 25 июля 2019 года на осуществление медицинской деятельности.

3

Бронзовым призёром рейтинга коммерческих новостей июля на нашем портале становится материал о читинке, которая сбросила 31 килограмм и выиграла 200 тысяч рублей в конкурсе фитнес-проекта PrimeTime. Елена Батуева заняла второе место в международном фитнес-проекте за максимальный сброшенный вес — минус 31 килограмм за 6 месяцев. Кстати, новый сезон проекта в Чите начнётся 5 сентября. Записаться можно уже сейчас.

2

Информационная лента оказалась богатой на новости из сферы здоровья. Вот и на второй позиции нашего рейтинга новость из мира медицины. Инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите приглашает восстановить менструальный цикл жительниц Забайкальского края, перенёсших COVID-19. Гинекологи центра рекомендуют женщинам пройти комплексное лечение с медикаментозной терапией, занятиями суставной гимнастикой или лечебной физкультурой.

Лицензия №ЛО-75-01-001-553 от 25 июля 2019 года на осуществление медицинской деятельности.

1

Абсолютным лидером просмотров в июле стала новость о старте продаж билетов на поезда дальнего следования РЖД со скидкой до 30%. Предложением смогли воспользоваться пассажиры поездов Федеральной пассажирской компании с 1 по 31 июля 2021 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления