CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Пятый футбольный турнир «Городской объединённой лиги — ГОЛ» (0+) стартовал в Чите

Пятый футбольный турнир «Городской объединённой лиги — ГОЛ» (0+) стартовал в Чите

Футбольный турнир среди детско-юношеских команд продлится два месяца.

Пятый сезон футбольного турнира среди детско-юношеских команд «Городской объединённой лиги — ГОЛ» (0+) стартовал 2 октября в Чите. Осенью 2021 года в соревнованиях поучаствуют 84 команды из Читы и Читинского района.

«Турнир «Городской объединённой лиги — ГОЛ» — это, наверное, самое масштабное и особенное спортивное детско-юношеское мероприятие в нашем городе, поскольку в нём участвуют дети практически всех возрастных групп от 2005 до 2016 года рождения. Борьба за первенство по футболу проходит среди детских футбольных школ Читы и ближайших районов края. Чемпионат продлится два месяца, и за это время ребята в полной мере смогут испытать себя, показать свои возможности и получить бесценный опыт», — рассказал менеджер лиги Дмитрий Шемелёв.

Всего на осенний турнир заявились 84 команды от футбольных школ Читы, Антипихи, Домны и Сивяково. В каждой возрастной группе за первенство города будут состязаться от 6 до 12 команд.

Подробнее о «Городской объединённой лиге — ГОЛ» можно узнать здесь, а следить за расписанием матчей — в группе «ВКонтакте».

ФК Чита, центр подготовки юных футболистов

ул. Генерала Белика, 33
8 (3022) 266-275

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления