Я абсолютно не пью и мне все равно, работают бары или нет, но мне правда очень интересно, чего хотели добиться этими дурацкими мерами? Во-первых, почему нельзя работать именно после 11 вечера? Вирус заражает только с этого времени, у него часы есть? Или все пьяницы работают вот именно до 23.00 и никак не успеют? Почему вы решили, что заражаются вот именно в этих барах? Сомневаюсь, что там прямо -таки толпы людей торчат. Источником заражения являются поликлиники и прививочные пункты. Наконец, зачем вам понадобилось показывать куриный код? Если уже сто раз все признали, что ваксанутые все равно заражаются точно так же часто, как и непривитые? Вам доставляет удовольствие его показывать? "Я достаю из широких штанин. "
Смешные люди.Проверяют где и так мало народу. Все кабаки и рестораны работают примерно до 2 часов ночи и гулянки и пляски там не шуточные. Дуэт караоке вообще до 6 утра. Никаких остановок, и ковид наверно не кончится никогда с таким отношением .
Все бары и тем более ночные клубы через чёрный вход пускают народ. Плевали они на всех.Был бы штраф пару лямов и лишение лицензии - вот тогда бы призадумались.
Сделайте рейд по поликлиникам.(про очереди) А потом покритикуйте "медлюксы " по поводу цен (!). Вот будете . За бардак и грязюку в городе вопрос поднимите. А то ишь, алкаши им спать не дают.
"Да маска кстати гордецу, наглецу и глупцу, А нам стыдиться наших лиц просто не к лицу! Так снимем маски, господа, сбросим их навсегда, Все пускай узнают всех – это не беда! Так сбросим, друзья, наши маски! Как часто тот, кто признан за авторитет во всем, На маскараде жизни лишь маской одной спасен! Невежды, проходимцы, шуты и лихоимцы, Сановные болваны, лгуны и донжуаны кричат: «Ура! Вот это маскировка! Как просто нам и ловко, под маской жизнь – игра!»" Оперетта "Летучая мышь"
Я переболел 2 раза этой заразой , и могу сказать что QR код , вакцина , все эти ограничения недействуют на вирус . И не снижают распростронение заразы которую тащют к нам из за границы . Юбивает то что вы - корреспонденты в этой статье пишите о безответственности всех этих людей , а сами рекламируете через телевидение вновь открывшиеся границы для отдыха и тем самым тащите заразу в страну .
А как мы рекламируем через телевидение? Просто интересно)
Почему вы неровно дышите к предпринимателям? Посмотрите, в каком состоянии у нас медицина, поликлиники, в которых массовое скопление больных и здоровых людей, без масок, с соплями, кашлем? Транспорт- аналогично. Зачем вы нагнетаете и пытаетесь нагнуть и без того стоящий на коленях бизнес, ограничения в работе которого не имеют никакого отношения к распространению вирусов, поскольку туда с минимальной долей вероятности пойдет недомогающий больной человек.
И правильно делают, людей уже задрали со всеми намордниковыми режимами и прочей лабудой, а вы как стукачки себя ведете, знаете, что потом с такими происходит? Вот увидите, бумеранг всегда возвращается
Вот если бы ты в детстве был хорошим мальчиком (или девочкой, не понять. кто ты там есть) и слушал бы маму, не пришлось бы тебе сидеть на зоне, и был ты хорошим человеком, а не злобным потребителем родового напитка. Вот где бумеранг-то вернулся, родителям твоим.
И вообще,никогда не стучи,а то могут так настучать,что пожалеть можно,что укололся без медобследования.
Вот потому так и живем. Управляйка плохо работает, грязь в подъездах, в подвалах, дом разваливается - все платят деньги и терпят, стукачами быть не хотят) Отопление плохое - опять все терпят, боятся стукнуть. Сосед на голову бычки с балкона кидает - все молчат, страшно. Музыка ночью на улице орет - люди берут ружье и стреляют, а как иначе, стучать же нельзя. Красота! Одни боятся стучать, другие на этом деньги зарабатывают, все довольны, ну или почти довольны. Только в инете анонимно власть ругают, а во власти нет телепатов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Во-первых, почему нельзя работать именно после 11 вечера? Вирус заражает только с этого времени, у него часы есть?
Или все пьяницы работают вот именно до 23.00 и никак не успеют?
Почему вы решили, что заражаются вот именно в этих барах? Сомневаюсь, что там прямо -таки толпы людей торчат.
Источником заражения являются поликлиники и прививочные пункты.
Наконец, зачем вам понадобилось показывать куриный код? Если уже сто раз все признали, что ваксанутые все равно заражаются точно так же часто, как и непривитые?
Вам доставляет удовольствие его показывать? "Я достаю из широких штанин. "
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
И сейчас, , есть приостановление деятельности, что равно -банкротство.
Если не применяют?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А нам стыдиться наших лиц просто не к лицу!
Так снимем маски, господа, сбросим их навсегда,
Все пускай узнают всех – это не беда!
Так сбросим, друзья, наши маски!
Как часто тот, кто признан за авторитет во всем,
На маскараде жизни лишь маской одной спасен! Невежды, проходимцы, шуты и лихоимцы,
Сановные болваны, лгуны и донжуаны кричат: «Ура! Вот это маскировка! Как просто нам и ловко, под маской жизнь – игра!»" Оперетта "Летучая мышь"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
реклама про египет вылет из иркутска так и прет из всех утюгов)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Вот где бумеранг-то вернулся, родителям твоим.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Отопление плохое - опять все терпят, боятся стукнуть. Сосед на голову бычки с балкона кидает - все молчат, страшно. Музыка ночью на улице орет - люди берут ружье и стреляют, а как иначе, стучать же нельзя.
Красота! Одни боятся стучать, другие на этом деньги зарабатывают, все довольны, ну или почти довольны. Только в инете анонимно власть ругают, а во власти нет телепатов.