20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бары Читы не только открыты после 23.00, но и нарушают ВСЁ — рейд «Чита.Ру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Фото пользователя
12 дек 2021 в 12:12

Раньше боялись людей в масках, а теперь наоборот!)

Фото пользователя
12 дек 2021 в 13:11

Рисковано вот так по ночам ездить.Вам повезло ,что вас не побили и не ограбили ,ведь именно в этих рассадниках тусуются всякие "интеллект уалы"

12 дек 2021 в 15:22

Я не сторонник баров и прочих алкомаркетов, НО как же вы задолбали со своими масками и антиковидными мерами! 

13 дек 2021 в 00:35

Я абсолютно не пью и мне все равно, работают бары или нет, но мне правда очень интересно, чего хотели добиться этими дурацкими мерами? 
Во-первых, почему нельзя работать именно после 11 вечера? Вирус заражает только с этого времени, у него часы есть? 
Или все пьяницы работают вот именно до 23.00 и никак не успеют? 
Почему вы решили, что заражаются вот именно в этих барах? Сомневаюсь, что там прямо -таки толпы людей торчат. 
Источником заражения являются поликлиники и прививочные пункты. 
Наконец, зачем вам понадобилось показывать куриный код? Если уже сто раз все признали, что ваксанутые все равно заражаются точно так же часто, как и непривитые? 
Вам доставляет удовольствие его показывать? "Я достаю из широких штанин. " 

Фото пользователя
12 дек 2021 в 10:30

Не мешайте богатеть Ромке Климову и Славке Сибирцеву!)

12 дек 2021 в 13:10

Сделайте рейд по поликлиникам.(про очереди)  А потом покритикуйте "медлюксы " по поводу цен (!).  Вот будете . За бардак и грязюку в городе вопрос поднимите. А то ишь, алкаши им спать не дают. 

12 дек 2021 в 09:28

Я переболел 2 раза этой заразой , и могу сказать что QR код , вакцина , все эти ограничения недействуют на вирус . И не снижают распростронение заразы которую тащют к нам из за границы . Юбивает то что вы - корреспонденты в этой статье пишите о безответственности всех этих людей , а сами рекламируете через телевидение вновь открывшиеся границы для отдыха и тем самым тащите заразу в страну . 

12 дек 2021 в 16:39

в пригороде еще круче

12 дек 2021 в 06:16

Краснеете любезнейшие

12 дек 2021 в 14:42

Клуб Калипсо на Богомягкова как работал, так и работает. Ни на один день и не закрывались. Знакомые еженедельно в выходные там до утра тусуются. 

12 дек 2021 в 22:12

Смешные люди.Проверяют где и так мало народу. Все кабаки и рестораны работают примерно до 2 часов ночи и гулянки и пляски там не шуточные. Дуэт караоке вообще до 6 утра. Никаких остановок, и ковид наверно не кончится никогда с таким отношением
.  

14 дек 2021 в 01:04

Нужно запретить алкоголь полностью в Забайкалье и все.

Фото пользователя
12 дек 2021 в 15:25

Все бары и тем более ночные клубы через чёрный вход пускают народ. Плевали они на всех.Был бы штраф пару лямов и лишение лицензии - вот тогда бы призадумались.

Продолжаете кошмарить бизнес

12 дек 2021 в 09:27

И правильно делают, людей уже задрали со всеми намордниковыми режимами и прочей лабудой, а вы как стукачки себя ведете, знаете, что потом с такими происходит? Вот увидите, бумеранг всегда возвращается 

12 дек 2021 в 11:12

И сколько сортов пива, Вы купили в итоге? А самое главное - куда его дели? Ну в самом то деле - не в унитаз же потраченные деньги сливать.

Фото пользователя
12 дек 2021 в 09:35

"Да маска кстати гордецу, наглецу и глупцу,
А нам стыдиться наших лиц просто не к лицу!
Так снимем маски, господа, сбросим их навсегда,
Все пускай узнают всех – это не беда!
Так сбросим, друзья, наши маски!
Как часто тот, кто признан за авторитет во всем,
На маскараде жизни лишь маской одной спасен! Невежды, проходимцы, шуты и лихоимцы,
Сановные болваны, лгуны и донжуаны кричат: «Ура! Вот это маскировка! Как просто нам и ловко, под маской жизнь – игра!»"           Оперетта  "Летучая мышь"