Город Животные Стая бродячих псов терроризирует район около школы № 2 в Чите

Стая бродячих псов терроризирует район около школы № 2 в Чите

Они нападают на людей и домашних собак

Жительница дома № 105 по Анохина в Чите пожаловалась на стаю бродячих собак от 8 до 10 особей, которые нападают на людей и домашних животных. Об этом женщина рассказала 1 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру».

— Двор дома по улице Анохина, 105, поселилась стая бродячих собак, крупные разнополые особи, 8–10 штук. Агрессивные. Нападают на людей и домашних собак. Вечером, гуляя со своей собакой (щенок кокер-спаниеля), нарвалась на эту стаю, не знаю, что нас спасло. То ли мой громкий крик на весь двор, то ли пакет с экскрементами моей собаки, за которой я систематически убираю, которым я размахивала, пытаясь отогнать разъяренных псов. А рядом школа, во дворе начнут собираться детки после уроков и играть на площадке. Ведь так и до очередной трагедии недалеко. Прошу обратить внимание на сложившуюся ситуацию и произвести отлов стаи, — такое обращение женщина отправила в администрацию Читы, губернатора края и отделение партии «Единая Россия» 24 августа.

После этого в некоторых инстанциях женщине ответили, попросили ее контакты, но дальнейших решений не было.

Получить оперативный комментарий в администрации города на момент публикации новости не удалось.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления