Вот лизнули так лизнули, недаром говорят услужливый служака хуже дурака.
Гость
6 декабря 2022, 10:51
Зачем? Кто автор идеи? Зачем тратить деньги, когда много дыр:отопление, тарифы. Всё время жалуются про нехватку средств в бюджете🤔. Тогда, зачем? Разъясните нам "крестьянам" 🤷♀️
Губернатор решил выслужиться перед троном. Лояльность так сказать показать.
Гость
6 декабря 2022, 10:15
Палата номер 6
Гость
6 декабря 2022, 11:26
Ужас. Позорище.
Гость
6 декабря 2022, 15:46
Вместо ёлки надо поставить ракету
Гость
6 декабря 2022, 09:38
Как люди могут забыть, когда каждый день хоронят сыновей, мужей, отцов, дедов. Такое не забудут никогда.
Гость
7 декабря 2022, 12:36
Тоже считаю это кощунством! Зачем это делать? Тем более наши "деточки" всё разрушат! Есть более нужные вложения для города!
Гость
7 декабря 2022, 22:13
Сначала ковид два года.теперь сво .А дети
Гость
6 декабря 2022, 16:52
А что в новом году военное положение объявят? Тип подготовка психики.
Гость
7 декабря 2022, 13:01
Эти солдатики совсем не коррелируются с настроением Нового года. Лучше бы эти деньги направили на реальную поддержку наших ребят там и не делали патриотизм нна пустом месте. Взрослые люди прекрасно понимают, что сейчас происходит и помнят об этом. У нас как в Северной Корее, да?
Одно радует, что здоровое общество против. Тут вам не нарисованная статистики и 137% проголосовавших "ЗА" ))). А на 3% с палаты №6 можно не обращать внимание...
В Набережных Челнах установили первый в Татарстане "контактный" памятник Иосифу Сталину, сообщают местные СМИ. Он появился на территории частной школы "Смеем мечтать" по инициативе директора учебного заведения.
Гость
10 декабря 2022, 10:50
Переживаю за каждого русского солдата, безмерно благодарна нашим героям! Но лучше бы эти деньги, которые потратили на эти ледяные фигуры, которые потом просто растают, отправили нашим ребятам на фронт! Пустили бы в благое дело! Сделали бы им подарки или закупили новое обмундирование, теплые вещи.... А так, лично я считаю, нецелёвка.
Этим должно заниматься министерство обороны за средства федерального бюджета. Так же как и министерство здравоохранения лечением больных детей.
Гость
11 декабря 2022, 11:28
Главному кажется, что с формой все наладилось
Гость
6 декабря 2022, 09:58
Поддерживаю!Празднуйте,на здоровье!Но и о тех,кто ТАМ,не забывайте. И детям,если спросят,объясните,что эту возможность нам праздновать,защищают наши воины. Дай Бог им вернуться живыми и с победой над фашисткой нечистью.
Гость
6 декабря 2022, 10:29
Вы серьёзно?, у нас же не 41.
Гость
6 декабря 2022, 11:44
Еще один скреп непроснувшийся
Гость
6 декабря 2022, 12:23
ндаеюсь, что каждый ушедший туда по своей воле там и останется
Гость
6 декабря 2022, 10:08
Как можно такое забыть!!! Ложимся спать и молимся Господу—-Сохрани Наших ребят и Верни Всех домой Здоровыми, просыпаешься——Господи, Сохрани и Верни Здоровыми!!!!! Они нас Защищают, все должны Знать и Помнить!!!!!
Гость
6 декабря 2022, 10:16
Кого они защищают на чужой земле???
Гость
6 декабря 2022, 15:26
Гость
6 декабря 2022, 10:16
Кого они защищают на чужой земле???
Больше 20 лет, к сожалению, не прошли даром...
Гость
7 декабря 2022, 15:40
А вы бы хотели забыть ни не вспоминать .Вы же хуже СБУшников
Сейчас-28°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -32
0 м/c,
штиль.
707мм 56%В Чите на центральной площади к Новому году установят фигуры солдат