Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Бордюр сломался сразу после укладки тротуара на улице в Чите — видео

Ранее на этом участке убрали свежий асфальт и положили на его месте новый

Работы здесь ведутся по проекту «Безопасные качественные дороги»

Поделиться

Бордюр на тротуаре, который появился на улице Богомягкова при ремонте по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», начал сразу откалываться и крошиться, сообщила корреспонденту «Чита.Ру» 3 июня очевидица.

— Улица Богомягкова, свежий асфальт на тротуаре, но бордюры отваливаются прямо во время ремонта. Новые свежие бордюры, — рассказала читинка и сняла происходящее на видео.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: очевидица

Ранее очевидец с этого же места сообщал, что хороший тротуар начали демонтировать в рамках предстоящего ремонта улицы. Кроме того, на Богомягкова убрали искусственные неровности, что также связано с ремонтом.

Напомним, ремонтные работы идут на улице Богомягкова от Новобульварной до Коханского. Протяженность участка ремонта составляет 790 метров. Сдать объект в эксплуатацию должны до 15 октября 2024 года. ООО «Звезда» забрало контракт за 46,5 миллиона рублей, снизив его первоначальную цену с 53,5 миллиона.

Зарегистрированной в Сочи компанией ООО «Звезда» руководит Вартан Хачатурян, он и Айказун Хачатурян числятся учредителями компании. Компания занималась ремонтом Драмтеатра и ведущей к нему улицы Лермонтова в Чите.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ6
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter