перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Застройщик начал подготовку к строительству «Читинского квартала»

12 августа 2025, 18:50
Гость
Гость
11 октября 2025, 23:10
Люди строют как могут и не благодаря, а вопреки. Кридиты% бешеные. Выдернуть из бизнеса тоже не вариант, строить на что.? А диванные эксперты только хаять.
Гость
13 августа 2025, 12:36
Сквер и оставить эти три дома ,облагородить территорию.А гостиницу и в другом месте можно поставить .Опять Забелин)от кочегарки избавился ,теперь лакомый кусок заинтересовал.Построят заезжку ,ни парковки ни вида ...
Гость
13 августа 2025, 09:28
какие гостиицы? Где там парковаться?!
Гость
17 августа 2025, 00:45
на крыше
Гость
13 августа 2025, 07:03
большая часть ОКН в Чите в крайне печальном состоянии
Гость
12 августа 2025, 22:12
Денюшки хорошие всегда центр.с людьми конечно как то неполюдски обошлись.но этим ребятам не привыкать.
Гость
12 августа 2025, 21:49
Как надоело мусолят одно да потому. Шуму много когда обещают, потом построят и начнутся проблемы, суды, заморозка. Что-то путнее сделали? Ничего нет по факту, одни обещания в будущем.
Гость
12 августа 2025, 21:41
Наконец то помойку уберут!
Гость
12 августа 2025, 21:32
Гостиничный комплекс нужен, меньше будет жуликов по посуточной аренды чужих квартир
Гость
13 августа 2025, 11:18
Вся площадь застроена гостиницами и цены в них космос. Вопрос Чита столица туризма , или люди приезжают в город из области бегают по съёмнвм квартирам так ценами качество соответствует..Когда появляются не дорогие съёмное жильё..
Гость
12 августа 2025, 20:10
А этот участок уже газифицировали?
Гость
12 августа 2025, 20:21
Безусловно природным газом особого назначения из мерии и учредителей реконструкторов.
Гость
12 августа 2025, 19:52
Даже и комментировать то, не хочется......Вроде идея была неплохая.....Но получится,как всегда.
Гость
12 августа 2025, 20:08
А там и нечего комментировать, т.к. врет сей импортный гражданин, что про реставрацию владельцами, что про мировое соглашение, что про расселение. А уж про Зудилова то и говорить нечего ему бы надо уголовно исполнительный кодекс подарить, чтобы привыкал к распорядку дня помаленьку.....
Гость
12 августа 2025, 19:44
Для Забайкалья экспортировал Китай лесы 23тыс478 брусок. Хочу Вас РАССТРЕЛЯТЬ!!!!!
Гость
12 августа 2025, 19:42
Для Забайкалья занят Китай 23тыс 478кто разрешит???????
Гость
13 августа 2025, 07:05
пиши ка по русски
Гость
13 августа 2025, 23:48
Гость
13 августа 2025, 07:05
пиши ка по русски
Пиши-ка по- русски.
Гость
12 сентября 2025, 09:15
Гость
13 августа 2025, 23:48
Пиши-ка по- русски.
по-русски
Гость
12 августа 2025, 19:41
Ловко,нечего сказать. Судебная экспертиза определила? А сколько участочек землицы там стоит?
Гость
12 августа 2025, 19:43
Считают по кадастру , там копейки
Гость
12 августа 2025, 19:08
80 тысяч за квадратный метр? Смешно. Да за такую стоимость ничего не купить сейчас
Гость
12 августа 2025, 19:26
Вы как хотели , это же барыги им нужно облопошить и на этом заработать , 17 год от чего был , именно от этого
Гость
12 августа 2025, 19:28
Гость
12 августа 2025, 19:26
Вы как хотели , это же барыги им нужно облопошить и на этом заработать , 17 год от чего был , именно от этого
А тогда барыги визжали, какие они хорошие и искренне не понимали - за что их пристраивают на фонари и на штыки)))
Гость
12 августа 2025, 19:40
Гость
12 августа 2025, 19:28
А тогда барыги визжали, какие они хорошие и искренне не понимали - за что их пристраивают на фонари и на штыки)))
Так и эти не понимают , лишь бы наживаться и людей обмануть , ну заработай ты не 800 процентов прибыли , заработай 750 процентов , поступи по человечески купи по нормальной цене , даже не по рыночной
Гость
12 августа 2025, 19:04
Попам отдать - пусть там церквуху слепят на 125 куполов))) а лучше - мигрантам, под строительство мечети)))
Гость
12 августа 2025, 18:59
А когда вы будете закрывать программу 2019-2025г по расселению аварийных домов, куда деньги деваете которые вам даёт Москва, кошмар какой то опять прийдётся писать президенту.
Гость
12 августа 2025, 19:07
Деньги профестивалили)))
Гость