перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Обман харагунцев — депутаты о потерянном круглосуточном стационаре

28 января 2022, 15:39
28 января 2022, 16:00
 Странно, а где мнение представителей ЕР? У них тоже не вызывало сомнение необходимость стационара в Харагуне. 
Хотя нет, о чем я, пожалуй не странно.
Вот именно, это что за обзор такой однобокий? Опросили трёх коммунистов, которые всегда против всего, и одного представителя ЛДПР, а почему не опросили депутатов от Единой России? Разве не нужно услышать аргументы всех фракций, Законодательного собрания? Уверен, что многие в Единой России против закрытия, да я и сам против этого, но раз пошли на такой шаг, значит другого выхода просто нет. Как я писал ранее по этой теме - деревни в стране, к сожалению постепенно вымирают и Харагун не исключение. Не хочет молодёжь жить на селе, все рвутся в город и их нельзя за это винить. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше, а тех кто остался слишком мало, что бы содержать круглосуточный стационар, но без медицинской помощи их не оставили, а это самое главное.
28 января 2022, 17:12
Вот именно, это что за обзор такой однобокий? Опросили трёх коммунистов, которые всегда против всего, и одного представителя ЛДПР, а почему не опросили депутатов от Единой России? Разве не нужно услышать аргументы всех фракций, Законодательного собрания? Уверен, что многие в Единой России против закрытия, да я и сам против этого, но раз пошли на такой шаг, значит другого выхода просто нет. Как я писал ранее по этой теме - деревни в стране, к сожалению постепенно вымирают и Харагун не исключение. Не хочет молодёжь жить на селе, все рвутся в город и их нельзя за это винить. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше, а тех кто остался слишком мало, что бы содержать круглосуточный стационар, но без медицинской помощи их не оставили, а это самое главное.
ну  да. Если  считать, что  больного  с  инфарктом  надо  отвезти в  Петровск ( а  это часа четыре), то. можете  считать, что  без  медпомощи  не  оставили.Интересно узнать, а  сколько человек  довозят ? А  вообще  эти  деревни (Харагун, Хушенга) большие, хорошие, зажиточные  были. И  молодежи  много  было. Но, в  связи  с  оптимизацией медицины, образования,с потерей  сельского  хозяйства, полным распадом деревень люди  стали  их покидать . Если  бы  деревни развивали,вкладывали  деньги  в  сельское  хозяйство- то  никто  никуда  бы  не  уезжал. А  теперь  кушайте  пальмовое  масло и  радуйтесь, что  оно  у  вас  еще  есть. Рабы и  рабское  мышление. 
29 января 2022, 16:54
Орут, глотку рвут киселевы и соловьевы:
 - Война, война и Америку мы можем превратить в радиоактивный пепел!
 Мы к этому шли 22 года и как я помню, год назад известный наш экономист и доктор экономических наук Михаил Делягин заявил:
 - Они уже осуществили здравоЗахоронение -
 
 
29 января 2022, 21:40
Кроме того, что исполнительная власть забила на людей, плохо и то ,что она забивает на представительную власть.На месте депутатов ЗакСобрания,я бы возмутился, заслушал министра здравоохранения, мало, самого губернатора по Харагуну, и выдалбы им по первое число.