Происшествия Движение поездов по Транссибу полностью восстановлено после схода вагонов на ЗабЖД

Движение поездов по Транссибу полностью восстановлено после схода вагонов на ЗабЖД

Движение поездов по Транссибу в Забайкальском крае к вечеру 7 января полностью восстановлено после схода с рельсов 20 вагонов с углём в районе станции Нанагры в Могочинском районе.

Движение поездов по Транссибу в Забайкальском крае к вечеру 7 января полностью восстановлено после схода с рельсов 20 вагонов с углём в районе станции Нанагры в Могочинском районе, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе забайкальской магистрали.

В связи со сходом вагонов на станции Нанагры были задержаны два пассажирских поезда: Владивосток – Москва и Москва – Хабаровск. Они продолжили движение после восстановления главного нечётного пути. На месте происшествия работали около 400 человек и 45 единиц техники, а также три восстановительных поезда. По факту схода началась доследственная проверка. Также свою проверку начала и прокуратура.

«Восстановлено движение по главному чётному пути станции Нанагры, таким образом обеспечен пропуск поездов по обоим главным путям станции в штатном режиме. Ранее было восстановлено движение по главному нечётному пути», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления