Они уже давно утратили всякую связь с реальностью. Вырядились, глазки выпучили - и вперед, пиариться, хайп ловить.
Гость
12 июля 2018, 19:38
А вырядились-то как))
Гость
12 июля 2018, 16:04
гм, что бы еще такого у телевизора попросить
Гость
12 июля 2018, 15:50
А почему ченуши не разместили людей в гостиницы администрации на Лениградской , сейчас там не кто не живет и более 20 номеров пустует
Гость
15 июля 2018, 01:56
а там же за 5 млн.руб. меняют фильтры чистой воды
Гость
12 июля 2018, 14:07
в какой телевизор надо обратиться чтобы вернули здание Альтеса детскому саду
Гость
15 июля 2018, 01:55
Михалев отдал, вот к какому телевизору надо обратиться
Гость
12 июля 2018, 10:04
больше всего мне нравятся личности, которые "поплыли" в пиджачках и с зонтиками)то есть даже вид не собираются делать, что они пытаются в чем то разобраться и что то проверить, так, чисто по лужам проскакать всё с камерами по быстрому, что то я не увидела чтобы кто то занимался сверкой наличия воды и питания и тому подобной работой. пришли-постояли-поохали-свалили быстренько ножки сушить.
Гость
12 июля 2018, 00:06
Потоп в Чите техногенный. Кто будет за это отвечать?
Гость
12 июля 2018, 06:46
Какой техногенный? Вы ту плотину выше Читы видели? Что она из себя представляет. В Шилке да, там возле Богомягкова, золотодобытчики всё русло перепахали и дамб понасыпали, для промывки. Но эти дамбы воду собирать могут, а удержать нет. Вот и рвануло. Сомневаюсь, что их проверяли на безопасность сооружений на случай паводка.
Гость
12 июля 2018, 11:45
Гость
12 июля 2018, 06:46
Какой техногенный? Вы ту плотину выше Читы видели? Что она из себя представляет. В Шилке да, там возле Богомягкова, золотодобытчики всё русло перепахали и дамб понасыпали, для промывки. Но эти дамбы воду собирать могут, а удержать нет. Вот и рвануло. Сомневаюсь, что их проверяли на безопасность сооружений на случай паводка.
Арыки и озера за селом Шишкино с которых спускают воду в период наводнений видели почти все местные. А если вы не видите, так это проблемы с вашим зрением.
Гость
12 июля 2018, 12:15
Гость
12 июля 2018, 06:46
Какой техногенный? Вы ту плотину выше Читы видели? Что она из себя представляет. В Шилке да, там возле Богомягкова, золотодобытчики всё русло перепахали и дамб понасыпали, для промывки. Но эти дамбы воду собирать могут, а удержать нет. Вот и рвануло. Сомневаюсь, что их проверяли на безопасность сооружений на случай паводка.
Подтопление в городской черте ниже моста по ул. Ковыльной носит именно техногенный характер, и связан, в первую очередь, с тем, что городская власть "забила" следить за состоянием ливневых коллекторов размещенных в противопаводковых дамбах по обе стороны реки Читы. В ходе паводка "власти" не смогли их закупорить, в виду их плачевного состояния, и своей непроходимой глупости (про КамАЗы с песком, думаю, все знают), хотя обе дамбы ни где не размыты, и мели рабочий запас, примерно, в 1-1,5 метра подъёма.
Гость
11 июля 2018, 23:10
лучше бы ч/б фото сделали! ох уж эти модные фотографы.
Гость
11 июля 2018, 22:40
Я хотел бы с семей прийти помыться к Карине Владиславовне домой, когда это моно сделать? Да и соседи мои интересуются тоже
Гость
12 июля 2018, 11:42
Присоеденюсь, а то водой из моего крана только в ржавый цвет покраситься можно. Спасибо горводоканалу за эту дополнительную услугу, но иногда все же хочется помыться в просто чистой воде.
Гость
11 июля 2018, 21:16
А вот, что случилось через месяц после прошлого масштабного наводнения в Чите?
Гость
11 июля 2018, 21:10
Ребятишек жалко, а Канунникову в отставку, хватит ей уже депутатствовать да фарисействовать бестолково ластами махая.
Гость
12 июля 2018, 08:36
Призываю жителей Центрального района дать отпор Канунниковой на выборах в сентябре.
Гость
12 июля 2018, 11:18
Гость
12 июля 2018, 08:36
Призываю жителей Центрального района дать отпор Канунниковой на выборах в сентябре.
А поможет? Он зубами там держиться
Гость
12 июля 2018, 13:16
Языком трепать Не мешки таскать
Гость
11 июля 2018, 20:26
а лица то какие умные делают)
Гость
12 июля 2018, 09:31
Языком чесать - не шпалы ворочать
Гость
12 июля 2018, 19:33
Гость
12 июля 2018, 09:31
Языком чесать - не шпалы ворочать
да не говорите) языком они могут почесать) а мы то как раз шпалы ворочаем
Гость
11 июля 2018, 20:00
То есть депутаты всё таки "проснулись", а Михалев с отпуска вышел? Теперь будем ждать результат их рейда. Одна уже с умничала.
Гость
12 июля 2018, 09:06
Как же мне уже надоели эти умные выражения лица
Гость