Тоже мне,нашли грозного экстремиста-террориста! А тем временем по информации жителей,по острову,закладки делются, это не опасно, а ОП " Ингодинский делает вид,что не слышно в том углу,связь пропадает,собак видите ли у них нет,с ними договариваться надо,ощущение,что вообще по фиг,людей тихонько умаривают,а тут Леха-террорист появился, и все,жись острова встала колом!)))))
Единственный кто не прогнулся под ЦПЭ и не стал сотрудничать. Вот и засудят теперь. Остальные "оппозиционеры" давно уже тайными осведомителями в ЦПЭ числяться.
Как и все "оппозиционеры" - как только спрашивать начали за сказанное, так сразу от слов своих и отказался. А как идейно протестовал, как кричал матом! А как ползал по полу собственной квартиры. тьфу, блин. Революционеры.
А он и не призывал к революции . он не оппозиционер тк не противопоставляет себя власти и не борется за нее. Был бы революционер то само собой с оружием в руках по заветам Ильича как его государство это воспитывало в детстве гонял бы сатрапов при задержании. Надеюсь все помнят что революция вдавлблиаплась нам с детства как праздник торжества и справедливости и что за свои права надо бороться. Напомню. Что РСФСР в которой мы все живем образовалась как результат революции. Революция не осуждается государством, а напротив десятки лет воспевалась.
А он и не призывал к революции . он не оппозиционер тк не противопоставляет себя власти и не борется за нее. Был бы революционер то само собой с оружием в руках по заветам Ильича как его государство это воспитывало в детстве гонял бы сатрапов при задержании. Надеюсь все помнят что революция вдавлблиаплась нам с детства как праздник торжества и справедливости и что за свои права надо бороться. Напомню. Что РСФСР в которой мы все живем образовалась как результат революции. Революция не осуждается государством, а напротив десятки лет воспевалась.
Ну то есть это чисто по-мужски - снимать ролики, кричать, протестовать - а потом вообще отказаться от своих слов, когда запахло жареным?
Кочегар заднею дал,сдулся пузырь,теперь будет говорить что его заставили дать показания и что он ролик под нажимом снимал,ну прямо ангел во плоти,овца не винная.
Ага, особенно Путин его боится, перед встречей с Байденом, или другим мировым лидером, никак настроиться не может - всё о кочегаре думает. Ты действительно думаешь, что его кто-то боится? Алкогольные напитки его боятся, потому что он их нещадно уничтожает, даже перед заседанием суда.
Да не говори. Цирк. Омон то кочегара задерживает, то чинушу в кабинете. Пр се м масках. Самим то не впадлу такой хвойней взрослым мужикам заниматься. Хотя не понятно зачем вообще омон существует? У нас че оргпреступность с автоматами? Банды? Перестрелки? Что все эти взрослые люди стдя ща те на шее налогоплательщиков делают ежедневно к роме как качеоаров мордой в пол ложат?
Его, здорового мужика, при большой физической нагрузке на работе, в нищету выгнали, есть ему не на что будет. От з/платы он может получать только 10000, а при нынешних ценах, это постоянно быть полу голодным.
Как обычно, власти занимаются имитацией работы! Ну очень страшного нашли экстремиста и террориста!! Кошмар-кошмар, он на видео матом выругался. А можно узнать, силовики еще что-нибудь делают?
Пусть твой кочегар научится отвечать за свои поступки, когда он эти ролики записывал, был мужествен и храбр, а как полиция за него взялась, так сразу невинной овечкой прикинулся.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А как идейно протестовал, как кричал матом!
А как ползал по полу собственной квартиры.
тьфу, блин. Революционеры.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А можно узнать, силовики еще что-нибудь делают?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте