20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-глава дептуризма Тутов стал представителем Агентства по развитию ДВ в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Прости, Тутов
18 дек 2018 в 16:06

Не тонет

Знайка Зазнайка
18 дек 2018 в 16:14

Ну, чтож, тепереча заживем! Зная этого "трудягу" лично, могу утверждать, что нам всем хана.Спасайся, кто может. И торчат здесь уши господина Ильковского, давнего протеже этого самородка)))

Местный парень
18 дек 2018 в 16:25

Специалист красть чужие проекты и выдавать их за свои. Потренировался на ШОСе и Зарнице. Я очень хорошо знаю человека, который Ильковскому предложил "Зарницу" и это был не Тутов. Тутов - строитель танковых биатлонов на Арахлее, созидатель туристических кластеров, там же, и мегатуристических гиперпроектов "Чингисхан-Чита", строитель пятизвездочных отелей Хилтон в Дарасуне и приближенное лицо к Ильковскому.

Гавр.
18 дек 2018 в 16:21

Да их там всех ссаной тряпкой не выгонишь. Напридумывают фейковых должностей, чтобы от корыта не отбиться. Кодекс чиновника- помоги саратнику, а он в тяжелые времена поможет тебе.Федеральные деньги почуяли, дружно точат пилы.

Тамтутов
18 дек 2018 в 16:18

После вхождения в ДФО у региона появились уникальные инвестиционные возможности, которые необходимо реализовать. Этим мы и будем заниматься», имея ввиду, что денежков много там и мне кой чего перепадет — отметил Тутов.

грусть-печаль
18 дек 2018 в 18:14

скажите, плиз, подобные   этому  специалисты  по  какой  такой   лотерее  нашему   краю   достаются? И  знакомо  ли  ему вообще  слово "инвестиции"?

Тут как тут
18 дек 2018 в 16:01

И тама и тута Антошка Тутов.

Голос правды
18 дек 2018 в 16:41

Ну дела,это же полный бред,трудяга ещё тот,его вообще бы куда нибудь подальше задвинуть, 

мальчики с ясными глазами
18 дек 2018 в 19:37

ха-ха, такие не тонут при любой власти  

Н65е
18 дек 2018 в 16:53

Вы что совсем?  Это провал полный.

не овцы
18 дек 2018 в 16:08

На нем все и закончиться (((

Сочувствующий
18 дек 2018 в 22:38

Как говориться: таких плохих решений когда не принимали и вот опять.
Просто нулевой управленец, везде где был оставлял после себя дичайший след непрофессионализма и "мастерски" усвоенных бюджетных денег. Должности крутятся - бабки мутятся

монархист
18 дек 2018 в 17:10

Хотелось бы знать, а за по СОШу правоохранительные органы разобрались?

была надежда
18 дек 2018 в 17:10

   прочитала   биографию, сделала  вывод , что он   за  всю  свою   жизнь  ни  в  одной   организации  толком  и  не   работал. И   этому  человеку   доверить  инвестиционные  проекты?  Видимо, с  кадрами  у  Осипова   очень  плохо, если  хватается   за  ЭТО !!Были  надежды  на  улучшение-теперь, точно-нет. Увы, с  такими " кадрами"   далеко  не  уедем. Все-таки, придется  покидать  край.(((жаль.

Александр вы погорячились
18 дек 2018 в 20:26

Видимо слуги стоят своего хозяина. Он же их согласовал. Очень жаль, уже начали надеятся на развитие края, но с такой командой далеко не уедем. Надо правда сваливать подальше от гиблого места. 

Тутматов
18 дек 2018 в 16:23

гу "безопасный город" - государственное учреждение "центр обеспечения функционирования комплексной системы безопасности жизнедеятельности забайкальского края" 
шо за такая организация ?  судя по безопасности жизнедеятельности забайкальского края организация не рабочая .

Дальневосточный партизан
18 дек 2018 в 18:22

Гнать такого представителя в шею! 
В былые времена таким даже хвосты коровам крутить не доверяли, а сейчас!?

избиратель11
18 дек 2018 в 15:52

Может всё-таки был назначен? Или захотел и стал?

знающий1
18 дек 2018 в 23:27

У нас меньшинству - дорога! "Ворота" открыты!

мухомор
18 дек 2018 в 16:03

В администрации края еще один из департамента по туризму - козлов дима, то-ли помощник, то-ли советник губернатора. Он еще при Чупине казаком заделался. Кто-то же посоветовал этих "товарисчей".

Прокол полный
19 дек 2018 в 11:06

О Боже! Козлов, Тутов, кто следующий? Господин Осипов, с такими назначениями Вы не развивать край приехали, а добить его окончательно! Кто Вам их пропихивает, уберите этого человека и не советуйтесь больше с ним никогда!

Пострел тут и там поспел
18 дек 2018 в 19:29

Ну что вы, право слово, господа комментаторы так строги, будьте же снисходительнее к чиновничьему люду) Просто господин Антошин поиздержался, давно на Мальдивах не отдыхал, а тут наклевываются вполне себе заманчивые возможности еще не раз погреть бока на ласковом солнце))

Ононский сом
18 дек 2018 в 15:58

Не тех людей назначают, ох не тех.

межд прочим
18 дек 2018 в 15:52

Этот Остап уже проявил себя "конкретными делами" - построил горнолыжный курорт в Дарасуне и пятизвездочный "Хилтон" в Чите. Теперь свой драгоценный опыт распространит на весь ДФО.

1546
18 дек 2018 в 15:52

Как то быстро шагает мальчик

Есть предложение !
19 дек 2018 в 23:42

А какое у Антона Тутова образование? Как мне помниться, оно с экономикой никак не связано. Иностранными языками молодой человек не владеет. Английский, возможно , но на уровне не выше среднего. «Работал» всю карьеру в образовании , с молодежью. Потом не удавшийся туризм. ЗАЧЕМ?! Где связь с текущей работой?  он учился пока возглавлял безопасный город в профильном вузе? Неверю! У меня просто слов нет, одни эмоции, которые в комменты не пропускают. Одумайтесь, товарищ Осипов! Кто Вам его посоветовал?! Минвосток без вас тут вряд ли решение принимал. Вы такими назначениями весь электорат лояльный распугаете. Вы же открытый человек, говорили мнение народа надо спрашивать! Давайте придумаем консультации с общественностью по поводу кадровых решений? Если сделаете, Вас сразу все зауважают. А для Тутова предлагаю провести общественную поверку на профпригодность! Вы согласны, Губернатор? 

Тутов я
18 дек 2018 в 18:17

[попытка оскорбить]
Завидуйте молча