А где наш губернатор почему ммолчит ?страшно на себя ответственность брать Мы гуляли веселились посмотрели прослезились Щачем столько массовых мероприятий проводилось собирали со всех районов вот и повезли гостинцы а теперь что в районах сделают когда одна больница на десять деревень
Идиотизм! Понятно, что людям кушать надо, но вы посмотрите, что творится в Абсолюте (тц тоже самое)! Там на головах у друг друга люди стоят, пол города за день проходит! Так зачем же воздух людям запрещать? Закрывать парки, аттракционы? Сейчас опять маразм начнут с арахлеем. Проще в ваших троллейбусах подцепить вирус, хоть в маске ты, хоть нет! Оставьте людям, хоть что то, где можно погулять и ребенка привести!
Это не маразм, а вынужденная мера. Насчёт Арахлея вы неправы, ладно, если отдыхают семьёй где-то в сторонке на берегу, приехали и уехали день в день. А когда все выходные на базах тусуются целой толпой, пьянки-гулянки, то здесь риск распространения очень высок. Отдых отдыху тоже рознь. И аттракционы - правильно сделали, что закрыли, там дистанцироваться тоже невозможно, самым распространённым местом для передачи вируса названы батуты, где дети скачут в непосредственной близости друг от друга и при этом кричат. Ковид на воздухе тоже передаётся, это не грипп.
Это не маразм, а вынужденная мера. Насчёт Арахлея вы неправы, ладно, если отдыхают семьёй где-то в сторонке на берегу, приехали и уехали день в день. А когда все выходные на базах тусуются целой толпой, пьянки-гулянки, то здесь риск распространения очень высок. Отдых отдыху тоже рознь. И аттракционы - правильно сделали, что закрыли, там дистанцироваться тоже невозможно, самым распространённым местом для передачи вируса названы батуты, где дети скачут в непосредственной близости друг от друга и при этом кричат. Ковид на воздухе тоже передаётся, это не грипп.
Еще раз, читайте внимательно. Какая разница, если есть места закрытые и там в разы больше народу проходит! Ни кто не пишет, кто прав, кто не прав! Нету логики! Так зачем, что то закрывать, а в другом месте так и будут табунами стоять и жрать пойло в общепите, почему то можно до 21.00, а потом нет, что за бред? Так проще воздух людям оставить, что бы меньше в закрытых помещениях были. Вы не хотите на озеро, вы не хотите в парках гулять! Молодцы! Нам не надо запрещать! Я лучше на воздухе "нажрусь" а не в кафе! И риск заболеть всяко меньше будет!
У нас народ же только в детские центры ходит! Идиотизм, почему закрывают ТОЛЬКО детские! Почему только одна сфера бизнеса должна страдать? Как будто народ по торговым центрам престанет шлындаться!
Торговый центр,вот в воскресенье за десять часов было 2200 человек,это за десять часов,сегодня ещё меньше будет.И это при том что он по площади большой.Вот его закрыть а оставить Светофоры,Фикпрайс,там где народ толпится так как площадь магазина меньше из за желания больше товара расположить.
Торговый центр,вот в воскресенье за десять часов было 2200 человек,это за десять часов,сегодня ещё меньше будет.И это при том что он по площади большой.Вот его закрыть а оставить Светофоры,Фикпрайс,там где народ толпится так как площадь магазина меньше из за желания больше товара расположить.
А что минусуем,надо смотреть где больше всего столопотворение,в торговых центрах как раз мало,в основном продуктовый и фудкорт,в отделах вообще народу мало,какой риск заразится.Да быстрей в маленьком продуктовом заразитесь,за весь период переболели,трое в начале осени и двое сейчас болеют,это из всех продавцов.Вот знакомая в маленьком продуктовом магазине переболела,просто помещение маленькое и там риск реально больше.Больше риск в конторах где целый день десять человек вместе,в том году пока в очереди в фильтрбокс стоял то одна женщина рассказывала,главбух заболела но как стойкий оловянный солдатик проводила планерки,в итоге вся бухгалтерия хаболела.
Торговый центр,вот в воскресенье за десять часов было 2200 человек,это за десять часов,сегодня ещё меньше будет.И это при том что он по площади большой.Вот его закрыть а оставить Светофоры,Фикпрайс,там где народ толпится так как площадь магазина меньше из за желания больше товара расположить.
Магазины (точнее их владельцы) не понимают, что если они не наведут порядок у себя, не установят ограничения, то придётся закрывать все вообще.
Закройте уже все к чертовой матери! И город закройте 😂 всех по домам и на всех намордники! До абсурда уже довели всё, скоро в бане скажут в маске мыться
Наконец то хорошая мысль у вас,закрыть город,всех по домам,тогда без намордников можно обойтись.Думаю властям города нужно принять ваше умное предложение.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Все равно от них толку нет
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
До абсурда уже довели всё, скоро в бане скажут в маске мыться
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте