СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Савватеева: Бессонова победила только благодаря фальсификациям»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
20 сент 2021 в 12:10

Результаты выборов всегда из разряда чудес. Даже и не знаю, что думать. То ли население совершенно в неадеквате, то ли выборов никаких не было.

По любому!лучше хоть кто,только не Бесонова,будет своих комерсов везде тащить

20 сент 2021 в 22:08

Едро везде победило только благодаря фальсификациям. Уже сколько лет одно и то же - не видишь вокруг себя ни одного живого человека, который голосовал за эту партию, а она побеждает. Мистика!

20 сент 2021 в 12:07

Единая Россия скоро дождутся какого-нибудь восстания! Результаты  Выборов были очевидны, голосовали организациями, где уже заранее были даны инструкции: голоса отдавать только за Единую, некоторые ещё и фото-отчёт делали

20 сент 2021 в 15:10

По Волгограду 16 числа надомников по одному округу проголосовало более 660 человек,когда их всего то 140 челов. Плюс открытые(не боясь камер) вбросы пачками. Здесь также,надо собирать народ,чехвостить всех вЕДРОСОВЦЕВ и их поклонников,лица всех мерзавцев на всеобщее обозрение и детей этим ,,училкам ,, не отдавать. Ничему хорошему не научат.

20 сент 2021 в 11:50

Савватееа очень неприятная, наглая, женщина-хам. Что ты полезного сделала за свою жизнь? Ходит в различные органы и стучит на всех подряд. Исчезни уже, оппозицию она представляет. Нужно ей голову полечить. Совсем неадекватная с возрастом становится.

20 сент 2021 в 12:03

Целиком и полностью поддерживаю Марину Савватееву.

20 сент 2021 в 12:23

Вот же противная старуха! Завидовала бы молча. 

20 сент 2021 в 11:39

Да ладно!
За неё железно предприниматели со своими коллективами голосовали. 
Если есть факты, тогда в студию. 
А так это всё бла-бла. 

20 сент 2021 в 15:03

Да, такое может быть, но есть один нюанс, который может подтвердить или опровергнуть заявление М.Савватеевой.
Нет информации о количестве бюллетеней, при вскрытии переносной урны и количество проголосовавших за М.Бессонову. Без этих цифр нельзя что-либо утверждать, хотя на дому голосуют больные, которые вряд ли знакомы с М.Бессоновой, как и сведущих о её положительных делах в защите предпринимателей и больных пенсионеров.

20 сент 2021 в 12:58

а почему Савватеева сама не выдвигалась в депутаты? Я уверена что за эту женщину все 100% проголосуют!  Только воздух и умеет сотрясать! 

20 сент 2021 в 12:14

А, Марина Савватеева сама-то хоть что-то полезное для города или региона сделала?
Или она может только на митинги с плакатами ходить и оценки раздавать?

20 сент 2021 в 13:41

Как говорится, прокукарекал, а там хоть не рассветай. Уже подозрительно, на чьи денежки она тут кудахчет. Помнится, был тут у нас борец за справедливость (уехамши потом в большой город, где его быстро излечили), а  потом оказалось, на заграничные деньги кукарекал

20 сент 2021 в 19:50

Савватеева неадекват. Им платят за каждый прецедент - жалобу, скандал и прочее. Мешает работать. По-моему, только больной под камерами пойдет делать вбросы. 

20 сент 2021 в 11:45

Этот тот Корнев, что на красном фоне в черном костюме на баннерах? Да там все бабки плевались, мимо проходя.