Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Щебеньков о муниципальном жилье: «Жену отдай дяде, а сам иди к женщине легкого поведения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Фото пользователя
18 фев 2022 в 18:57

Хорошо из Тайланда вещать и критиковать, он там уже 2 месяца тусуется))

18 фев 2022 в 21:12

Интересно, о каких 20-ти квартирах говорит Щебеньков? А ещё интересно, кто отважится снять квартиру за 30-40 тыс. пусть даже ради школы? В фильме "Дурак" люди жили в "падающем"  доме много лет. И в конечном итоге всем было на это наплевать, включая самих жильцов. Что мешает властям порешать вопрос с новыми квартирами, пусть и в других районах? Проще выкупить их у застройщика пока строится дом. Слишком ретивым жильцам можно разрешить заселиться обратно, если квартира в другом районе не устроит. Пусть ждут второго пришествия или строительства нового дома на месте этого, но уже за свой счёт.

18 фев 2022 в 14:09

Надо проверить кто пересдаёт муниципальное жильё, может это афиллированные со сдатчиками лица! Да и съем за 30-40, тоже как то шикарно, еще наверное и без закупочных процедур!

Фото пользователя
18 фев 2022 в 13:49

Поставим администрацию на коммерческие рельсы… 

18 фев 2022 в 14:23

Жители падающего дома пострадали и морально и материально.Время идёт, а они ни жилья не получили, ни компенсации.

18 фев 2022 в 20:58

Ну, милые мои, с нашими зарплатами только за 400 р и снимать))) три года уже ни копейки прибавки, а цены растут. Хоть жилье предоставляется пока по разумной цене. А если и это отнять, кто работать будет в школах, вузах и учреждениях культуры?

19 фев 2022 в 09:53

А дом так и не упал ? 

19 фев 2022 в 09:57

Это, что за хоромы, снимают за 30-40 тысяч? А дом, решил решил не сложиться, не упасть, а продолжает стоять

19 фев 2022 в 09:57

Действительно, пустующего полно. Особенно заброшенных домов повсюду. Для чего при районных администрациях существуют специалисты по распределению жилья, которым совсем неведомо  даже состояние жилищного фонда, документация которого прямо под рукой? Ведь существует закон об отчуждении в связи с выморочностью(?). Даже бомжи и собаки там не обитают из-за больших площадей. Для чего вообще эти администрации существуют? Штаны в теплых кабинетах протирать? Почему не привести в порядок то, что еще возможно, поселить тысячи нуждающихся, а остальное ликвидировать как мусорные свалки, каковыми они и являются. Заодно и адресацию в порядок привести. Помнится, Родикова О.Н. (специалист администрации) отправляла осмотреть как дом обгоревшую свалку с двумя мусорными контейнерами и ордер выписывать собиралась. Когда эти курьезы закончатся?