Это жизнь, а не романтический сериал на "Первом женском"
Гость
17 марта, 12:57
видимо не понравилась. что тут рассуждать то, если девушка нравится, это сразу мгновенно проявляется
Гость
17 марта, 16:35
Моему коту не понравилась соседская кошка, у них не сложились отношения. Хамраев не желает осветить сию душещипательную историю. У кошки как-никак стресс, а вот коту по фиг, лежит и лижет то что положено котам лизать))))
Гость
18 марта, 14:59
Вот если бы он не сам себе лизал, а кошечка, то..., глядишь и сложилось бы.
Гость
17 марта, 13:50
и зачем нам эта инфа?
Гость
17 марта, 22:51
комменты конечно умора))))
Гость
18 марта, 12:18
Комменты в стиле "бабки на лавке". Противно.
Гость
17 марта, 14:44
Настоящий матрос , помотросил и бросил
Гость
17 марта, 16:36
Да он вроде ее и не матросил, какие претензии?))))
Гость
17 марта, 19:51
Красиво когда люди ищут друг друга, а когда тебя ищут оказывается не всегда это нужно
Гость
18 марта, 11:42
Конечно не всегда! Меня тут менты на днях искали. А оно мне нужно?
Гость
17 марта, 14:37
Такие истории можно придумывать каждый день! А для красоты добавить, что ходила на берег каждый день и ждала Алый парус!
Гость
17 марта, 15:10
Я думаю,что не нужно ждать чего то скоропалительного. Сейчас 21 век,а они, не Ромео и Джульетта. Всё идёт своим чередом.Надо смотреть намного глубже. Они ещё молоды,а главное то, что они ещё учатся,это сейчас у них очень важная задача в жизни,получить образование. А дальше посмотрим...лет через 10,может мы прочитаем здесь совсем другую историю,намного более романтическую...всему свое время. Так,что я вижу,что эта история,двух молодых людей,развивается очень правильно!!!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
штиль.
697мм 74%Моряк из Владивостока не будет вместе с читинкой Полиной, которая искала его 2 года