20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Газ — народу, хворост — чиновникам» — митинг против смога прошёл в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Это митинг
22 фев 2020 в 15:10

Роман чует куда ветер дует. Хочет и в ЕР усидеть, если ничего не поменяется и с оппозицией быть, если вдруг..

Вода водичка
22 фев 2020 в 22:10

Митингующие.полагаю, что единственное чего вы добьетесь это либо налог на каждую печку в частном секторе, либо если будет газификация то обяжут отапливаться им, а это достаточно дорогое удовольствие для людей со средним достатком. 

Нефть
22 фев 2020 в 14:57

А самое главное то где  . ГазЬ то будет ?!)

Надоели уже с этим газом
22 фев 2020 в 20:18

Ну заведут трубу в Читу и что дальше? Что изменится от этого? Дыма не будет, теплее станет? Кто проведет сеть по пригороду? Подключиться к сети это дорогое удовольствие. 

пора брат пора
22 фев 2020 в 19:03

Господа организаторы,  коль действительно хотите  поднять народ,  чтобы заставить власти  работать  по решению проблемы смога, так  постарайтесь  найти возможность оповестить о месте, дате и времени.  В так  все ваши потуги выглядят  не презентабельно.   Ну а участие Амплеева  указывает на то, что ЕР бдит  ситуацию.

Захаров Стас Валерьевич
22 фев 2020 в 15:08

Это был тренировочный митинг. Массовый будет позже. Не оппозиция организовывала

Нашли виновных
23 фев 2020 в 08:08

Какие глупости частный сектор виноват. Посмотрите как дымят трубы  обоих ТЭЦ, дым чёрный идёт, нам рядом живущим видно. А сколько машин стало, чуть ли не по две машины стало в каждой семье. Раньше больше было печного отопления и было чем дышать. В деревнях что то нет смога. Лес вырубили, реки обмелели, снега нет.

Родина одна
23 фев 2020 в 09:56

Газ конечно хорошо, но дорого будет, котёл и подключёние, имхо Мне вот интересно, где работают наши "общественники", несколько лет задаю в соцсетях им этот вопрос, тишина. Видимо придётся сходить на митинг и там в лицо спросить, может ответят народу 

Потомушкин
22 фев 2020 в 19:34

Почему большинство людей в ЗК худые, а некоторые представители ЕР, при маленьком росте очень плотные с весом под 130 кг.? 

возмущенный
23 фев 2020 в 15:50

Когда-то давно в Песчанке лежал белый снег, были частные дома. Сейчас на котельной нет золоуловителей, черная земля от угольной пыли, чистый снег только во время снегопада. Явно готовится новый налог на частников

извинити
22 фев 2020 в 19:28

Лёха Дикий Кочегар был?

к статье
23 фев 2020 в 00:25

Мелкие не годные цели. Вместо того, чтоб объединяться против путинского режима и проводить Интернет-Референдум о снятии легитимности. Вы у бандита просите на коленях. Где мозги?

Это не Митинг
22 фев 2020 в 14:53

Где братья? Одни и теже субъекты ходят на все митинги, на что живут и кто им платит? В Украине позавчера не они камни в автобус кидали?

Б.П.
23 фев 2020 в 16:02

Хватит всуе хулить "чиновников". Это так такие же "подневольные" и плоть от плоти члены общества, а многие и ваши родственники. Если вышли с плакатом, то назовите конкретного виновного. Вы их избрали и Госдуму. Борис Петрович

Владимир николич
22 фев 2020 в 17:06

Ну, теперь ясно, чей это митинг. И Савватеева в ними? Да уж!

ННЮ
23 фев 2020 в 15:17

Народ, Вы точно не в курсе,на улице вообщето 21 век,газ это конец 19и 20 века! Да крупные дымоходы будут дымить меньше на газу , чем на угле, но мелким(частнику)это не поможет,только электрокотлы,электроэнергия должна быть дешевой! Ну и в конце концов автомобили(ведра и танки,гордость местного населения) может уже необходимо перевести на газ? Мне не понятна тактика борцов за.,если сами на танках ездят. Шоу абсурда,впрочем как и все что здесь показывают в последнее время. Заказуха.

Примазались
24 фев 2020 в 14:41

Что тут делает толстый Рома? Единоросы решили примазаться?