Общество обзор Арахлей, новая Niva и реабилитация после COVID - топ рекламы июля

Арахлей, новая Niva и реабилитация после COVID - топ рекламы июля

Забайкальцы отходят от пандемии с новыми покупками.

Ограничения в Забайкалье уходят на второй план, а привычная жизнь медленно возвращается. Тысячи забайкальцев ринулись на ближайшее место отдыха - Арахлей, переболевшие коронавирусом проходят реабилитацию, при этом покупки не останавливаются. Люди присматривают новые машины, мебель домой и на дачу, бегут за обновками в пик распродаж.

1

Главной рекламой июля стала новость про реабилитацию после COVID-19 в «Академии Здоровья» в Чите, которую к тому времени уже успели пройти 20 пациентов.

Программа реабилитации включает в себя процедуры по восстановлению жизненной ёмкости лёгких, восстановлению силы мышц, толерантности к нагрузкам и стабилизации психо– и эмоционального состояния. Проходит всё под руководством опытного врача пульмонолога. Длительность — 21 день. Там есть работа над дыханием, массажи, аэробные нагрузки.

2

Пандемия многих забайкальцев оставила без работы, учебный центр «Кодаръ» предложил жителям края обучить их профессиям помощника машиниста, проводника и монтёра железнодорожного пути. Железная дорога у нас, как мы знаем, один из самых крупнейших работодателей, а реклама про возможность получить новые профессии стала второй по популярности.

«Кодаръ» предлагает обучиться всего за 2 месяца. Весь процесс проходит в режиме онлайн-конференций с использованием интернет-ресурсов.

3

Скидки, скидки, скидки! Кажется, это слово заманивает девушек в магазины с невероятной скоростью. Большая летняя распродажа со скидками до 50% в Den заняла третье место.

Одежда, нижнее бельё, купальники, домашняя коллекция, предпостельный трикотаж, сумки и самые последние новинки из летней коллекции-2020 - всё это с огромными скидками. Обновление товара происходит каждую неделю. В наличии одежда от эконом до премиум-сегмента с 42-го по 54-й размер.

1 из 10

4

После обновления гардероба, читателей заинтересовала и мебель для дома: диваны, корпусная мебель, кухня. Сеть магазинов «Мир мебели» обновила ассортимент и представила диваны от 8,5 тысячи рублей и модульные кухни от 8 тысяч рублей.

В магазинах можно подобрать любую мебель по очень бюджетным ценам.

1 из 10

5

Продажи внедорожников Niva начались и в центре LADA в Чите. Эту новость явно не могли обойти забайкальские мужчины.

«Niva органично дополняет модельный ряд LADA, становясь вторым полноприводным внедорожником в семействе. Этот автомобиль пользуется заслуженным спросом и имеет сильную репутацию. Мы намерены и далее развивать его продажи, которые теперь организованы и в самой большой дилерской сети России. Она на сегодня насчитывает более 300 центров продаж и обслуживания», — заявил исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу LADA Оливье Морне.

6

Совсем скоро заканчивается лето, а это значит, что дети пойдут в школу. Новые модели школьных костюмов, сарафанов и платьев уже пополнили коллекцию магазина «Угловой» в Чите.

Магазин уже готов к началу учебного года и ждёт своих юных посетителей. Они предлагают форму для учеников с 1-го по 11-й класс. Помимо классической чёрной, синей и серой формы в ассортименте «Для самых главных» есть одежда зелёного, бордового цветов и клетчатые модели.

7

Август ещё не закончился, и мы можем ещё чуть-чуть попутешествовать по краю. Сразу две новости про отдых на Арахлее от 700 рублей в сутки, который предложил «Спутник». На территории базы расположены беседки и веранды разных размеров, зоны отдыха, в том числе для активных игр, мангалы, банкетный зал, детская площадка. База находится на первой береговой линии, окружена хвойным лесом.

«Сейчас, когда закрыты границы, мы предлагаем комфортный отдых на местных живописных озёрах. Посетители могут выбрать проживание в «Спутнике» по своим потребностям: у нас есть небольшие уютные летние домики для пар и романтичного отдыха, а также номера повышенной комфортности в коттеджах для семей от 2 до 5 человек. Для детей действует скидка 20%. Мы обустроили номера всем необходимым. В большинстве из них есть балконы, ведь приятно просыпаться и пить утренний кофе, наслаждаясь видом на озеро или лес», - рассказал руководитель бюро.

1 из 6

8

Ещё один вариант покупки мебели предложил салон «Идея». Там запустили скидки до 50% на кухни, прихожие, спальни и гостиные.

«Воспользоваться скидками очень просто: нужно лишь прийти к нам в салон и сделать заказ, а всем остальным займёмся мы. Останется только принять доставку в назначенное время и всё – ваш новый интерьер готов. Нужно лишь не откладывать покупку и успевать, пока акция действует», - поделился представитель салона.

1 из 10

9

Салон «Мебель Москва» открылся в Чите со скидками до 50% на гостиные, спальни и детские.

«Мебель Москва» – производитель с 90-летней историей. В ассортименте есть гостиные, спальни и детские, сочетающие в себе яркие цвета, текстуру и рисунок дерева, бетона, металла, а также глянцевые и очень приятные на ощупь матовые фасады, современные асимметричные формы и строгая геометрия линий.

Есть в ассортименте бренда и место для классики. В основе дизайна этих линеек – симметрия, светлые и ореховые оттенки, патина, витиеватые узоры, богатая фурнитура и другие элементы классического стиля.

10

Закрывает топ рекламы июля салон нижнего белья «Бельё моё». На этот раз читателей заинтересовала новая яркая коллекция раздельных и слитных купальников для разных фигур.

«Начало августа – не повод забывать о купальниках. Наоборот, сейчас открывается авиасообщение с Турцией и Танзанией, вовсю работают курорты Чёрного моря, да и поездки на озёра никто не отменял. И в каждом из этих мест легко выглядеть изумительно: нужно лишь правильно подобрать купальник», - рассказал представитель салона.

Инновационная клиника «Академия Здоровья». Лицензия № ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.

Учебный центр «Кодаръ». Лицензия на осуществление обучения №13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления