Общество Спецоперация на Украине Воинская часть в Домне зовет служить по контракту. За участие в спецоперации обещают платить долларами

Воинская часть в Домне зовет служить по контракту. За участие в спецоперации обещают платить долларами

Служить предлагается в зенитно-ракетной бригаде

Контракт можно заключить на 3 или 6 месяцев

Набор желающих служить в зенитно-ракетной бригаде объявили в воинской части села Домна Читинского района, за участие в специальной военной операции предлагается оплата 53 доллара в сутки, для расчета будет применяться курс на момент начала спецоперации, то есть порядка 80 рублей за доллар, в сутки это 4240 рублей. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 16 августа сообщил представитель военной части Владислав Серебряков.

— Оплата в долларах, потому что когда командировки за границей, то по закону расчет идет в долларах. Курс берется на начало проведения этой военной операции. Набираем напрямую в часть, не через военкомат, — рассказал Серебряков.

Воинская часть предлагает заключить контракт на 3 или 6 месяцев, обещают медицинское, продовольственное и вещевое обеспечение, льготы на поступление в военные вузы, бесплатный проезд в любую точку России.

Ранее в Чите появились объявления о наборе людей на контрактную службу — в них обещали по 200 тысяч рублей от имени губернатора, но не было указано, какого региона. Учить обещали на связистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления