Депутат Гурулёв — о мобилизации в Забайкалье: «Нельзя было разрулить, что ли?»
18 октября 2022, 21:51
Гость
19 октября 2022, 18:18
Похоже, Гурулев, главный ,,по тарелочкам". Всё знает. Кого на фронт, кого беречь. Не сомневаюсь, что Едросы- это наше всё. Точнее, наше ничего. А этот как раз из едрысни. Всё сказано.
Гость
19 октября 2022, 09:01
А почему контрактников не берут, сегодня опять сосед всю ночь спать не давал.
Гость
19 октября 2022, 08:40
Каждое второе сообщение - а что сказал Гурулев.
Он кто?!!
Гость
19 октября 2022, 08:40
Вот и послужи сам - у тебя зарплата хорошая. А людям нечего защищать - кроме съёмного жилья и кредитной истории. И их семьи всякие Гурулевы кормить не собираются...
Гость
19 октября 2022, 05:30
Нисколько не сомневался, что вся та мобилизация будет проведена именно так - через ж@пу. По другому просто невозможно :-)))
В Москве или Питере уже закончили досрочно мобилизацию , а у нас снова донабор , в песчанке снова котлы кипят и вагончики топятся вокруг частей))) куда у нас ещё донабирать , Москву ещё потрясти надо там как раз 5-7% можно от населения мобилизовать без ущерба, потому что это офисный планктон, но нет надо наших рабочих угнать за тридевять земель
У нас то 100% набор. А вот в Хабаровске Дегтярёв отказался призывать людей, нужных городу, краю. В результате получился недобор. Наш решил с ним поделиться и в итого ещё 860 человек собирают в крае. Не важно, кого. Важно - сколько. План! Отчёт перед руководством страны важнее.
Гость
19 октября 2022, 12:17
Москва за путина и едро мало голосовала, в основном - против.
А вот вы, в провинции - это всё и выбирали.
Теперь получите, распишитесь
Гость
18 октября 2022, 22:41
Речь пахана... Но не генерала...
Гость
18 октября 2022, 22:34
Так почему не разрулил
Гость
18 октября 2022, 22:27
Так приехал бы да разрулил
Гость
18 октября 2022, 22:15
Отсутствие цифрового учета. И это там, где надо очень быстро подобрать много людей по возрасту и специальности. На дворе 2022 год.
Поэтому и пытаются сжечь военкоматы - карточка, личное дело сгорели, и всё - куча народу больше не военнообязанные. Смешно, ага. Я отмечаться ходил - они ручкой из карточки старое место работы вычёркивают и новое на полях дописывают. Ни одного компьютера в кабинете. И это не какой-то районный военкомат, а самый что ни на есть краевой. Не удивительно, что так набор проходил - просто слали повестки всем подряд без разбора, авось наберётся нужное количество
Достижения
Свой среди своих