Общество Девочка пропала в Засопке Пропавшая школьница часто уходила из дома в заброшку

Пропавшая школьница часто уходила из дома в заброшку

Ее родители злоупотребляли алкоголем

Девочка росла в неблагополучной семье

Пропавшая в Чите 12-летняя школьница часто уходила из дома в одно из заброшенных зданий города, сообщил 25 ноября корреспонденту «Чита.ру» член поискового отряда с места поисков ребенка.

12-летняя девочка ушла в школу в Засопке 24 ноября и пропала. Приметы: рост — 150–155 сантиметров, волосы светло-русые. Была одета в синюю шапку с помпоном, пуховик двухсторонний зеленый/серебристый, школьный сарафан, черные колготки, черные сапоги. Поиски девочки продолжались до утра 25 ноября, но не дали результатов. К делу подключились криминалисты следкома. Началась доследственная проверка.

— Местные жители пишут, что эта девочка часто уходила из дома в какое-то заброшенное здание, около которого бегает много собак, — сказал доброволец.

В управлении МВД Забайкалья сообщили, что девочка росла в неблагополучной семье. Как журналисту пояснили источники в правоохранительных органах, родители ребенка злоупотребляли алкоголем.

Известно, что девочка дошла до школы и сбежала с уроков. Она делала так и раньше.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления