CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество «Мы надолго запомним запах угля в воздухе» — группа «Зверобой» о концерте в Чите

«Мы надолго запомним запах угля в воздухе» — группа «Зверобой» о концерте в Чите

Также музыканты запомнят теплый прием

Смог окутывает Читу зимой

Участники группы «Зверобой», которые 9 января выступили в Чите в рамках рождественского фестиваля «Донбасс. Забайкалье. Вместе», написали в своем Telegram-канале, что надолго запомнят запах угля в воздухе.

— Чита, вы невероятные! В понедельник, первый рабочий день после праздников, вы пришли на наш концерт и буквально аплодировали стоя! Мы надолго запомним запах угля в воздухе и ваш теплый прием! — написали музыканты.

Рождественский фестиваль проводится по инициативе правительства и Министерства культуры региона при поддержке Фонда развития Забайкальского края. 9 января кроме «Зверобоя» на сцене выступил и российский поэт, переводчик, публицист Игорь Караулов.

А 8 января состоялся концерт группы «Калинов Мост», перед которым выступила поэтесса Анна Долгарева. Один из зрителей возмутился чтению стихов о Донбассе со сцены и покинул зал.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления