CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Очевидица засняла, как водители фур вклиниваются в середину живой очереди на МАПП «Забайкальск»

Очевидица засняла, как водители фур вклиниваются в середину живой очереди на МАПП «Забайкальск»

Поэтому очередь почти не двигается

Жительница Забайкальска засняла, как водители фур вклиниваются в середину живой очереди. Об этом 13 мая она сообщила корреспонденту «Чита.Ру».

МАПП «Забайкальск» с 15 мая перейдет на круглосуточный режим работы по грузовому направлению.

— Таким образом происходит «вклинивание» машин в очередь. Поэтому живая очередь практически не продвигается. Особо предприимчивые зашли по второму кругу, а кто-то честно стоит без движения. Кроме этого, создаются аварийные ситуации на дороге, — сказала женщина.

Ранее в «Чита.Ру» попали кадры километровой очереди на МАПП. Количество фур растет с каждой минутой, а условия у водителей становятся всё невыносимее. До этого часть водителей большегрузов, недовольных электронной очередью для въезда на МАПП, 3 мая перекрыла въезд на пункт пропуска. В ответ перевозчики, которые организовали эту электронную очередь, взбунтовались и перекрыли федеральную трассу рядом с МАПП. Наш журналист побывал на МАППе после забастовки дальнобойщиков и рассказал о том, что там происходит.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления