перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Владельцы дач под Читой обратились в полицию из-за закладчиков

11 марта 2024, 14:35
Гость
Гость
11 марта 2024, 22:17
Теперь в другом СНТ появятся, раз из этого спугнули.
Гость
12 марта 2024, 00:57
Милости просим в наше СНТ!!! Чтоб далеко не бегать. Надоели Бабушкины пирожки с маком. 🥶
Гость
11 марта 2024, 22:05
Пора уже угрозу национальной безопасности вводить по синтетике в России, а они бегают флаеры по мошеничеству раздают, да в каких группах вайбере листовка с профилактикой мошеничества узнают. Ну да, мошенку же из регистрации не скроешь, вот и шевелятся. Хотя наркота синтовая столько людей уносит и вымывает молодых и среднего возраста ежегодно! А у нас все хорошо, отчетики, докладные, преспективы, калидоры.
Гость
11 марта 2024, 21:54
Ну и да, после того как прокуратура приказала каждый регистрировать глухой сбыт после того как наркомана освидетельствовали синтетического и у него показало - резко снизилось число освидетельствований синтетических нарков, кому хочется глухари плодить. Освидетельствуют когда уже нельзя не освидетельствовать. А это доступ к правам и оружию. Когда такие указания спускают, как можно не думать своей головой с наличием кучи высших образований юридических о последствиях. Дети Ваши на другой планете что ли живут и жены, по другим дорогам ходят и среди других людей. Нет, среди таких же не освидетельствованных и не поставленных на учет синто-нарках.
Гость
11 марта 2024, 17:37
Наркоторговли,самый доходный бизнес. Повязаны не только с ментами,с ФуЭсБушками и чинушками !!!
Гость
11 марта 2024, 18:22
А виноваты собачки, их травят, убивают, стерилизуют, что только не делают. А к баронам дури, нижайший поклон.
Гость
11 марта 2024, 18:37
Гость
11 марта 2024, 18:22
А виноваты собачки, их травят, убивают, стерилизуют, что только не делают. А к баронам дури, нижайший поклон.
Причем собачки ! Да хоть барсуков разводите,у себя дома !
Гость
11 марта 2024, 17:32
Два два восемь - даёшь пожизненное!!!
Гость
11 марта 2024, 17:05
а ментазаврам,купленным все похрен!
Гость
11 марта 2024, 21:41
Успокойся, тявкаешь. кто приехал на задержание, ты чтоли?
Гость
11 марта 2024, 15:50
Выбирайте Президентом Н. Харитонова и поток наркоты навсегда пропадёт. Все идёт от власти.
Гость
11 марта 2024, 18:32
Который 30 лет назад старух с кастрюлями по Москве водил ?
Гость
11 марта 2024, 15:43
Наркоманы будут повязаны 😃
Гость
11 марта 2024, 15:37
У меня муж, когда подрабатывал таксистом, говорит. бесконечно эти товарищи ездят за закладками...Утонули в наркоте, и словно нет проблемы...
Гость
11 марта 2024, 15:32
Ммммммм сразу вспоминаются 90-х очереди на "магистралке" где за хмурым стояли очередями! Видать вертается и скоро погрузимся ❤️
Гость
11 марта 2024, 15:18
Люди совсем рехнулись, ну пили бы себе этиловый напиток, зачем эту дурь то употреблять ?
Гость
11 марта 2024, 15:28
А чем этиловая дурь от какой-либо другой отличается?
Гость
11 марта 2024, 16:28
Да и рехнулись, просто погулять, рассвет встретить. Щас весь город так делает, от мала до стара.
Гость
11 марта 2024, 21:42
Вы не представляете сколько в Чите наркозависимых, особенно синтетических, по несколько тысяч человек в чатах телеграма. Привет Вам кстати господа наркоманы. Вы бы почитали всю ту дичь что они там в курилках своих пишут. Взрослые парни и девушки, ужас. Потерянные люди. Но считают себя нормальными.
aleksey.sharypov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 14:56
А что за снт?
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих