Спорт Забайкальский боксёр завоевал кубок губернатора Санкт-Петербурга

Забайкальский боксёр завоевал кубок губернатора Санкт-Петербурга

Забайкальский боксёр, мастер спорта международного класса Семён Гривачёв стал обладателем Кубка губернатора Санкт-Петербурга, разыгранного 11 октября на международном турнире по боксу в весовой категории до 60 килограммов.

По информации пресс-службы губернатора Забайкальского края, в финальном поединке Гривачёв переиграл Мадади Нагзибекова со счётом 11:10.

«В общей сложности Гривачёв выиграл четыре боя, «разобрав» двух спортсменов из Санкт-Петербурга и ещё двух соперников из Казахстана и Украины», - уточняет пресс-служба.