Спорт Забайкальские футболисты не смогли одолеть орловчан на всероссийских играх «Колосок»

Команда Забайкальского края уступила по серии пенальти орловским футболистам на финальных Всероссийских играх по футболу среди детских сельских команд «Колосок», которые проходили в городе Ейск Краснодарского края.

Об этом сообщается 30 июля на сайте «Деловой Ейск».

«В этом году к нам приезжали 16 команд-участниц из шести федеральных округов России.

За почётное третье место соревновались ребята из Орловской области и Забайкальского края. Матч завершился вничью, поэтому победителя определила серия пенальти. Со счетом 8:9 выиграла команда из Орловской области. Серебряные и золотые медали разыгрывали юные футболисты из республики Карачаево-Черкессии и Курской области. В первом тайме ни одна из команд не смогла добиться преимущества, а во втором тайме со счетом 3:0 выиграли представители Карачаево-Черкессии», - говорится в публикации.