Спорт Молодёжная команда «Чита-М» завершила сезон первенства Сибири на последнем месте

Молодёжная команда «Чита-М» по итогам сезона первенства любительских футбольных клубов высшей лиги зоны «Сибирь» заняла последнее место.

Молодёжная команда «Чита-М» по итогам сезона первенства любительских футбольных клубов высшей лиги зоны «Сибирь» заняла последнее место, сообщается 1 октября в группе болельщиков клуба «Чита» в соцсети «ВКонтакте».

«Иркутский «Зенит-М» дома сыграл вничью с «Полимером» из Барнаула со счётом 3:3. Таким образом, футбольный клуб «Чита-М» занимает последнее место в турнирной таблице первенства ЛФК высшей лиги зоны «Сибирь» по итогам сезона», - говорится в сообщении.

По информации группы, результат стал самым провальным за последние годы выступлений молодёжной команды. Из 18 матчей сезона читинцы выиграли два, 12 проиграли, четыре свели вничью. Победил в первенстве футбольный клуб «Новокузнецк».