Зима Снег пройдет ночью в Забайкалье

Снег пройдет ночью в Забайкалье

Но он минует Читу

Снег пройдет в некоторых районах Забайкалья в ночь на 13 февраля

Небольшой снег пройдет в Забайкалье в ночь на 13 февраля, сообщается на сайте Гидрометцентра региона.

По южной половине края ожидается усиление снега до умеренного. Днем преимущественно будет без осадков. Ветер прогнозируется западный 3–8 метров в секунду, в отдельных районах 9–14 метров в секунду, по южной половине края 15–18 метров в секунду. Температура ночью около минус 16–21 градусов, при прояснении в пределах 26–31 градуса мороза, по южной половине края до минус 10 градусов. Днем потеплеет до минус 6–11 градусов, по северной половине при облачности до 15–20 градусов мороза.

В Чите существенных осадков не ожидается. Ветер будет западный 7–12 метров в секунду. Температура ночью около минус 18–20 градусов. Днем температура поднимется до минус 7–9 градусов.

Рейсовый автобус из Читы в Дарасун отменили 12 февраля из-за скользкой трассы после выпавшего снега. Водителей легковых машин попросили строго соблюдать скоростной режим и дистанцию, отказаться от частых перестроений и избегать резких маневров.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления