перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ФК «Пресс-центр». Восхождение на Эльбрус

29 октября 2013, 09:26
Гость
Гость
15 ноября 2013, 15:27
А не подскажете, как называется организвция, с которой Вы ходили? Как с ними связаться? И стоит ли на Ваш взгляд с ними связываться?))
Гость
19 ноября 2013, 00:23
Контора называется strahu-net.com
Все контакты есть на сайте )
У них есть определенные недостатки, если интересно - напишите мне вконтакте, я все расскажу подробнее )
Гость
30 октября 2013, 15:18
Не знаю как сейчас, но 4-5 лет тому назад в Терсколе ежегодно в июле месяце проходила Эльбрусиада. Все желающие совершали подъем на Эльбрус. Не очень быстро, под присмотром опытных проводников. Природа очень красивая: горы, водопады("Девичьи косы"), подземные целебные источники. В Терсколе есть несколько туристических баз, в том числе и Министерства обороны.
Гость
30 октября 2013, 02:50
Андрей, какой же ты молодец! Желаю тебе покорения новых вершин и не только горных! Фотографии нереальные! Класс!
Гость
29 октября 2013, 16:15
Красавчик! Горжусь, что работаю с тобой!
Гость
31 октября 2013, 05:51
Взаимно, Рома :)
Гость
31 октября 2013, 05:54
Друзья, всем спасибо за хорошие отзывы, рад что вам понравился отчет и фотографии. Когда я вернусь в Читу - опубликую более полный отчет и побольше фотографий у себя в блоге, тем более что сам отчет уже написан и фотографии обработаны :)
Гость
29 октября 2013, 13:27
очень понравился отчет! фото! молодцы! белой завистью завидую таким вот смелым и увлеченным мужчинам! ))) рекламный ход отличный! ;)
Гость
29 октября 2013, 13:24
И сколько стоит экскурсия на Эльбрус?
Гость
30 октября 2013, 01:15
Мда, вопрос интересный, но думаю такое "путешествие" обошлось тысяч в 100-150 с учетом снаряжения, билетов, подготовки, инструкторов и прочего.
Гость
30 октября 2013, 09:45
Гость
30 октября 2013, 01:15
Мда, вопрос интересный, но думаю такое "путешествие" обошлось тысяч в 100-150 с учетом снаряжения, билетов, подготовки, инструкторов и прочего.
Есть и просто увлеченные люди,может,кто его и проспонсировал.Вот у нас знакомый,он во время своего отпуска тоже делает восхождения на Эльбрус и не один год так было,ни кто его не спонсирует.А Андрей молодец,такие фото замечательные.
Гость
31 октября 2013, 05:45
Участие в восхождении стоит от 18 до 22 тысяч рублей, в зависимости от времени подачи заявки. Мы зарегистрировались заранее и платили по 18. Это только участие в группе и общее снаряжение. Ну и цены могут быть разные в зависимости от организации, с которой вы пойдете.
Гость
29 октября 2013, 13:04
реклама, но блин замечательная же :) Андрей - молодец, фото как всегда на уровне :)
Гость
29 октября 2013, 11:24
Андрей, ты молодец! Респект и уважуха) Успехов тебе в покорении новых вершин)
Гость
29 октября 2013, 11:21
Красота. Хорошо что не забыли взять с собой качественный фотоаппарат.
Гость
31 октября 2013, 05:41
Куда же я без него )) для меня без фотоаппарата поход не мыслим )
Гость
29 октября 2013, 11:14
вот это да!
Гость
29 октября 2013, 11:09
возможно ли остановить мысль человека,мечту воплощаемую в реальность?когда его пытливый мозг устанет покорят новые вершины?когда же ты угомонишься человече?Пока жив-никогда!
вау!классный отчет!всех благ в дальнейшем!
Гость
29 октября 2013, 10:44
Какие великолепные фотографии, какая красота!
Гость