«Бермудский треугольник» в Чите застроят домами в историческом архитектурном стиле
2 июля 2025, 15:24
Гость
9 мая, 02:23
Очень красиво, коментаторы недовольны жьзнью
Гость
13 августа 2025, 13:08
Троллейбус тоже давно ходит на КСК, так и здесь будет тоже самое
Гость
13 августа 2025, 13:06
Нужна транспортная развязка, пробки в этом месте постоянно. Власти города сами то не видят ничего. Сделайте хоть что то для людей, а не для себя
Гость
3 июля 2025, 12:02
Значит его всё-таки полностью снесут, а на его месте по краям выстроят псевдоисторические домики?
Гость
3 июля 2025, 09:27
Ну ведь вранье. Кто там хоть раз был, а темболее живет, ээта картика, очередной раз подчеркивает как нам вешают лапшу.
Гость
3 июля 2025, 09:02
А мне нравится идея построить ремесленные лавки. На моей родине в Добрянке есть такие . Даже чеканки до сих пор делают на заказ.
Гость
3 июля 2025, 08:22
Треугольник как у инески
Гость
3 июля 2025, 06:54
разгрузите дорогу а то получитсякак на бабушкина около саян вредители все это делают
Гость
2 июля 2025, 21:42
крутая штука!
Гость
2 июля 2025, 19:21
Вот кому эти постройки в центре Читы нужны? И так места мало. Лучше бы сделали нормальную развязку или парк
Гость
3 июля 2025, 10:46
Лучше совместить это, соединив с площадью Революции широким мостом с деревьями (кто был дальше Волги поймут меня), а ул. Ленина углубить на этом участке, благо имеется уклон до ул. Мостовой. И ул. Красноармейскую соединить мостом с ул. Кастринской с движением в обе стороны над ул. Ленина. Ну вот, помечтали и будя. А сколько деревьев на красивых картинках москвичей, утопия да и только...
Гость
2 июля 2025, 19:20
Да сделай те вы уже нормальный парк, в зелени и цветах. С велосипедными дорожками, с фонтаном, с детской площадкой. Воткните где-нить на углу площадку для собак... Кому нужны эти гостиницы? У нас что, Москва? Рестораны забайкальской кухни - вообще ржака полная. Почему не спросить мнения жителей, не устроить общественные слушания? Я не удивлюсь, если москвичи в проект засунули озеленение кленами, дубами и елями... Будет, как с теми несчастными елками, которые несколько лет втыкали взамен засохнувших, да так и не воткнули...Или что, все бабки уже по карманам поделены, и после начала строительства ждем новых громких уголовных дел?
Гость
3 июля 2025, 10:08
Если в "парке на углу воткнуть площадку для выгула собак" то собачники с пёселями постепенно захватят весь парк.
Гость
2 июля 2025, 19:13
Да ничего там не будет, не мечтайте все останется как есть.......
Гость
2 июля 2025, 19:02
О как интересно.
И кому будут принадлежать эти индивидуальные коттеджи по периметру?
Лучше бы просто сделали транспортную развязку на этом месте, и в середине воткнули мини - парк. И все. На черта бюджетные деньги спускать на то, что будет простаивать? Парковки нет, жить там шумно и тесно - территория маленькая.
Гость
2 июля 2025, 17:53
Управление архитектуры города прошу выскажитесь и дайте профессиональный мотивированный ответ на это убожество! Если конечно «кишка не тонка»?))) ну или тогда распишитесь в полном своем профессиональном бессилии)))) хотя о чем это я, Архитектора то в городе и нет)
Гость
2 июля 2025, 17:51
Похоже на крыше будет минипарк.
Гость
2 июля 2025, 17:48
Это станет украшением нашей Читы, покруче 130 квартала в Иркутске.
Гость
2 июля 2025, 18:47
У Вас вкус отсутствует полностью)
Гость
2 июля 2025, 18:49
А вот и специалисты Мегабудки подключились) С добрым утром!
Гость
2 июля 2025, 17:40
Да уж. Фирма Мегабудка (почему то на английском языке) создала по периметру квартала мегабудки (в прямом смысле этого слова - больше похожие на собачьи) под псевдо-исторический стиль, нарушив при этом все мыслимые пропорции, вопреки действующим охранным зонам)))
Гость
2 июля 2025, 17:40
Про его застройку слышу последние лет тридцать и транспортную развязку. Похоже он будет выглядеть как новая детская, брльница, или еще хуже как всемирная пятиэтажная библиотека, ну то есть никак.
Гость
2 июля 2025, 17:09
А что на крыше бермудского треугольника? Сады Семирамиды?
Гость
2 июля 2025, 17:07
На крыше здания сад или газон? Так как делают у нас остаётся пожелать людей на последнем этаже. Потолок протечет.
И где тут исторически-архитектурный стиль((((((??????
Гость
2 июля 2025, 16:56
Лет 25 назад этот квартал стали обносить забором , хотели промто 2 16 этажки воткнуть , но местные подняли бунт
Гость
2 июля 2025, 15:59
это что за старый Шанхай? ))
Гость
2 июля 2025, 15:56
Дорожная развязка там толковая нужна.каждый день там пробка.все идеи какие то не для людей.
Гость
2 июля 2025, 15:55
что-то из индийско-сирийского стиля)
Гость
2 июля 2025, 15:54
Лучше бы делали под старые архитектурные дома. То что представлено , видимо, для слепых.
Гость
2 июля 2025, 15:53
Велосипедных дорожек почему нет вокруг треугольника?
Гость
2 июля 2025, 15:44
бредовый проект какой-то, как будто ии придумал
Гость
2 июля 2025, 15:52
Все проекты, которые покупает наша администрация, делают люди далекие от Читы.
Гость
2 июля 2025, 16:03
Гость
2 июля 2025, 15:52
Все проекты, которые покупает наша администрация, делают люди далекие от Читы.
Забыли добавить , что за 3 копейки
Гость
2 июля 2025, 17:35
Дааааа и тест очень похож, будто ИИ писал !)))
Гость
2 июля 2025, 15:35
А где парковки?
Гость
2 июля 2025, 15:38
Парковка с одной стороны очень мало.
Гость
2 июля 2025, 16:54
Гость
2 июля 2025, 15:38
Парковка с одной стороны очень мало.
Ну, так подразумевается, что здесь живут экологичные европейские люди, которые машинками не пользуются, максим на электросамокате со своей женой, но, правда, не всегда женского пола.
Гость
2 июля 2025, 15:33
Ну чёт как-то не очень...
Гость
2 июля 2025, 15:33
очередная чертовщина в три этажа по типу Читинского "пентагона"- места занимает много, а толку мало
Гость
3 июля 2025, 13:31
Вместо этого треугольника, нужно транспортное кольцо. Получатся участки с односторонним движением, которые вместят все машины с направлений. Но, видимо даже участок по Ленина не расширят до 4 полос.
Гость
2 июля 2025, 15:32
Бермудский треугольник имени В. В. Жириновского.Хорошо звучит.
Достижения
Свой среди своих