Происшествия Нападавшая с ножом на врача забайкалка покончила с собой в СИЗО

Нападавшая с ножом на врача забайкалка покончила с собой в СИЗО

Ей было 63 года

Женщина находилась в СИЗО с начала декабря

Тело женщины 1959 года рождения, предположительно совершившей суицид, обнаружено в следственном изоляторе Читы, она находилась под арестом из-за покушения на убийство врача в Могочинском районе, сообщил «Чита.Ру» 9 февраля источник в правоохранительных органах.

Жительница поселка Ксеньевка в ноябре спровоцировала конфликт с врачом-терапевтом, 53-летней женщиной, а затем ножом нанесла ей несколько ударов. Источники сообщили, что причиной нападения стал отказ в лечении. Позже в Минздраве Забайкалья рассказали, что и пострадавшую, и ее обидчицу положили в одно медучреждение — Могочинскую ЦРБ. В СИЗО обвиняемую в нападении отправили 5 декабря.

На сайте Следственного управления СКР по Забайкальскому краю сообщается, что тело было обнаружено 5 февраля, по этому поводу проводится доследственная проверка. В настоящий момент, по данным следователей, признаков криминального характера смерти не выявлено.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления