Происшествия Внедорожник влетел в бетонный забор после ДТП с такси в Чите

Внедорожник влетел в бетонный забор после ДТП с такси в Чите

Информации о пострадавших нет

Внедорожник врезался в бетонный забор на перекрестке в Чите

Внедорожник Nissan X-Trail 23 февраля врезался в бетонную стену на перекрестке улиц Богомягкова — Подгорбунского в Чите после ДТП с машиной такси, сообщается в Telegram-канале «Дорожная обстановка Чита». Информацию «Чита.Ру» прокомментировали в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю.

По предварительным данным, пострадавших в аварии нет — причинен только материальный ущерб.

Вечером 19 февраля произошло другое ДТП с машиной такси — столкнулись скорая помощь и автомобиль «Лада-Гранта». В больницу попали семь участников аварии. В легковушке был мужчина и его пассажирка. Бригада скорой помощи перевозила пожилого мужчину, который от травм позже скончался, за его жизнь боролись до ночи. Фельдшер оказалась в больнице в тяжелом состоянии.

Сервис заказа такси «Максим» подтвердил, что работающий с компанией водитель стал одним из участников смертельного ДТП. А председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад о ходе проверки по факту смертельной аварии. Читинский автоэксперт по ДТП Алексей Стрельников, комментируя смертельную аварию, заявил, что правоохранительным органам предстоит установить, какой сигнал светофора горел во время столкновения при отсутствии дорожных камер на самом перекрестке.

Было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть человека». Следователи отчитались о том, как проходит расследование уголовного дела.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления