Общество обзор Регулярный секс и атамановские равиоли — самая читаемая реклама июня

Регулярный секс и атамановские равиоли — самая читаемая реклама июня

Немалая доля читателей «Чита.Ру» интересовалась местами для романтичных летних свиданий, другие вполне объяснимо узнавали, где купить летнюю обувь.

Редакция «Чита.Ру» собрала традиционный топ самой читаемой рекламы ушедшего месяца – пять новостей и пять подробностей, которым было сложно не уделить внимание июнем 2016 года.

Новости

На пятом по популярности среди коммерческих новостей оказалось приглашение «Академии здоровья» в spa-бассейн инновационной клиники. Кроме удобного графика – бассейн начинает работать с 8 утра – и пространственных показателей – длина бассейна 24 метра, клиника обеспечила посетителей детской зоной, гидромассажной с водопадом и сауной.

Таким же понятным стал выбор читателей относительно новости о турах на Жёлтое море за 25 тысяч рублей от турагентства «Сам себе путешественник» — она на четвёртой строчке парад хитов. Примечательно то, что агентство предлагает помощь в организации самостоятельного путешествия и может подобрать путёвку в Таиланд на двоих за 65 тысяч рублей. Есть предложения, касающиеся отдыха в Забайкалье – весьма любопытные.

На третьем месте среди новостей оказалась новая услуга ресторана «Вкус Китая» – доставка бизнес-ланчей в офис. За удивительную для современников цену 190 рублей ресторан обещает щедрые порции салата, супа и горячего блюда из трёх на выбор. Чтобы горячий обед прибыл аккуратно к предусмотренному на него перерыву, рекомендуется заказать его за 2 часа.

Общественность была взбудоражена новостью о масштабной распродаже бытовой техники и электроники супермаркета «Резерв». В связи с закрытием и переездом в течение недели магазин держал цены на уровне закупочных и второе место в рейтинге рекламных новостей.

Новый ассортимент летней обуви сети Vallenssia привлёк максимальное внимание аудитории Читинского городского портала. Десятилетний опыт на рынке позволил магазин сформировать выбор из ярких туфель и босоножек, лёгких ботинок и мокасин, а также спортивной обуви – кроссовок и кед.

Подробности

Немалая доля читателей «Чита.Ру» интересовалась местами для летних свиданий, среди которых оказался образец отличного ресторанного сервиса, вкусной европейской кухни и романтической атмосферы «Счастье в провинции». Убедительный перечень доступен по средней цене в 800-1000 рублей за приятный ужин вдвоём.

Успехи в похудении как следствии здорового образа жизни журналиста Ирины Халецкой и менеджера продаж Ольги Мачулиной компании «Чита.Ру» подняли текст о фитнес-клубе Fit-Studio на четвёртую позицию среди коммерческих подробностей июня. Впрочем, главная героиня программы клуба «Я худею» и самого рассказа – Мария Катман – смогла избавиться от 13,6 килограмма лишнего веса без изнуряющих диет.

Это особенно важно, ведь на третьем месте – аппетитная статья о местном производителе , выпускающем бризоли, люля-кебабы, мясные кексы-маффины, квадратные пельмени-равиоли, колбаски для жарки – купаты буквально в черте города. Точнее в Атамановском доме-интернате, при котором вот уже 10 лет развивается подсобное хозяйство. Что особенно впечатляет – продуманный маркетинг продукции, все товары упакованы покруче, чем у западных производителей, пытающихся завоевать внимание покупателей на забайкальских прилавках.

Рекомендации уролога многопрофильной клиники The Time, одна из которых – заниматься сексом не реже 2 раз в неделю для благотворного влияния в том числе на нервную, сердечно-сосудистую, эндокринную системы организма – стали вторыми по популярности в июне. Стоит отметить, что врач-уролог – не только мужской доктор, в интервью уточняется, зачем женщинам необходимо его посещать.

Интервью с танцовщицей стриптиз-клуба Roxy забралось на вершину топа, при этом развратных фотографий текст не содержит. Зато содержит историю горного восхождения девушки и её мнение о развитии индустрии стрип-клубов в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления