Общество обзор Роллы с лососем и стриптиз с женой - в топе рекламных подробностей

Роллы с лососем и стриптиз с женой - в топе рекламных подробностей

Что читали читинцы во второй месяц лета.

Открывает топ июльской рекламы аппетитный текст о внедорожном сервисе ресторана «Забайкалье». Кейтеринг - это организация фуршетов, пикников и банкетов в местах, отдалённых от привычных кухонь. Повара ресторана рассказывают, как на открытом воздухе приготовить поросёнка на вертеле или в огромном казане потушить рагу на сотню человек.

«Даже если вы решили провести торжество в пустом ангаре или на только открывающемся предприятии, ресторан сам подготовит помещение, задекорирует его, расставит столы, стулья и другие необходимые аксессуары. А их немало – кованые вертелы, мольберты для фруктов, тортницы, этажерки, вазы, доски для подачи мясных блюд, аквариумы для раков в пиве и солений – всего просто не перечесть».

1 из 5

Рекламный текст о новом Центре эстетической хирургии расположился на девятом месте. Открывшийся при Дорожной клинической больнице, он стал одним из первых и самых современных в Чите. Здесь проводят все виды пластических операций на лице и теле.

«Мы могли бы жить без пластической хирургии, но время показало, что не можем», – считает пластический хирург центра Дмитрий Тимкин.

8

Седьмое место - снова медицина. Технология all in four - компромисс между съёмными протезами и дорогими зубами имплантами. В клинике «Профессорская стоматологии» предлагают не затягивать с лечением, если проблема «нечем жевать» добралась и до вас - там устанавливают несъёмные протезы, которые полноценно заменят утраченные зубы. Нужно только раз в полгода возвращаться к своему стоматологу на техобслуживание.

7

В июле «Региональное управление строительства» (РУС) получило разрешение на строительство нового дома в микрорайоне Октябрьский. Строительство начнётся уже в 2018 году недалеко от стыка улиц Новобульварной и Красной Звезды. А к 1 сентрября 2020-го в микрорайоне должна появиться школа на 1,1 тысячи мест.

6

«Страдать всегда легче, чем решать», - главная идея интервью с врачом-психотерапевтом Романом Лаврушкиным. Вывести из депрессии и апатии может долгосрочная психотерапия - этим занимаются в центре «Катарсис».

«Появилось множество семинаров и мастер-классов, где сотни людей, чаще всего без специального образования, учат других, как стать счастливым, богатым, успешным, привлечь мужчину или женщину мечты, реализовать прочие амбиции. [...] Даже в случае «удачных» тренингов, такая работа малоэффективна без работы с детскими травмами человека, паттернами поведения, тревогами и страхами», - заявил Лаврушкин.

5

Тема женской груди полностью раскрыта в тексте «Всегда ли больше - лучше? Правда об увеличении груди» - он открывает пятёрку лидеров прошедшего месяца. Кормить увеличенной грудью - можно, поставить аллергикам - можно, установить имплант любого размера - ну, тут в разумных пределах.

4

«Коопторг» - будто название из другой эпохи. Так и есть. Летом Забайкальский краевой союз кооперативов и предпринимателей возродил в Чите магазин продуктов от забайкальских кооперативов и фермеров. Текст о возвращении ещё советского бренда «Коопторг» на краевой рынок - четвёртый по популярности в июле.

3

Виктор Лопатин

Строительная компания «Энергожилстрой», год назад завершившая комплекс «Читинка», в 2018-м готовится сдать ещё два дома. Квартиры в них распродаются с докризисной скоростью. Почему - мы спросили у руководителя строительного холдинга «Энергожилстрой» Виктора Лопатина.

«Во-первых, и мы видим это воочию, улучшилась финансовая ситуация в стране. Второй причиной стало снижение количества вводимого жилья в прошлые годы и, как следствие, очень ограниченное предложение на рынке», - отметил Лопатин.

2

На втором месте - редкий материал, перед прочтением которого мы просим подтвердить совершеннолетие читателя. Многолетний клиент приват-клуба Roxy рассказал, почему предпочитает его обычным барам, и что будет стиптизёрше за секс с клиентом. О, внутри о-о-очень много горячих фото.

«В отличие от большинства мужчин, он ходит посмотреть на стриптиз вместе с женой. Обнажённые девушки для них – не более, чем доза эстетики, которая делает жизнь ярче».

1

Самый читаемый текст месяца - «Испытано на себе: роллы с угрём и пицца из печи новой доставки «Два Шефа». Мои коллеги проверили, можно ли опровергнуть миф, что одно заведение не может хорошо готовить и пиццу, и роллы.

«В новом круглосуточном ресторане доставки «Два Шефа» команда опытных поваров работает только со свежей охлаждённой рыбой и мясом которые попадают в роллы, суши, пиццу и другие блюда. Тесто для пиццы не замораживается, а сама она и вовсе готовится в настоящей итальянской печи, как того требуют традиционные рецепты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления