Общество обзор Эвенки, уролог и олимпиада— обзор рекламных текстов февраля

Эвенки, уролог и олимпиада— обзор рекламных текстов февраля

Мы собрали 22 самых читаемых рекламных материала на нашем портале

Мы уже разбирали, какие рекламные новости были самыми популярными на «Чита.Ру» в феврале. Пришло время добраться до коммерческих материалов побольше. Итак, топ-22 рекламных текстов за прошлый месяц.

22

Мы писали о стройотрядах, в которых работали студенты ЗабГУ — а вы активно читали об этом. Неудивительно, ведь у русского человека ещё с советских времён в крови поездки на комсомольские стройки или, на худой конец, на картошку.

«Мы ездили на всероссийскую стройку в Якутию. Приехало около 1,5 тысячи человек. Мы жили в палаточном лагере, представляете? Вот это настоящие полевые условия. И хотя мы были подсобными рабочими, клали плитку, делали песчаные подушки под агрегаты — получили массу впечатлений и опыта, который, безусловно, пригодится в нашей профессии», — поделился впечатлениями ветеран студенческого строительного отряда ЗабГУ Василий Чернышев.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 2292 от 28 июля 2016 года.

21

В конце месяца мы выложили очень важное интервью с зампредом правительства Забайкальского края Александром Бардалеевым. Специалист рассказал о том, как бизнес края переживал различные чрезвычайные ситуации, особенно пандемию коронавируса.

20

Забайкальский институт предпринимательства, филиал Сибирского университета потребительской кооперации в этом году отмечает 75-летие. Учебное заведение начинало как техникум, сегодня Забайкальский институт предпринимательства занимает прочную нишу на рынке образования Забайкалья. Готовит кадры для потребительских коопераций, предприятий торговли, общественного питания, сервиса, предприятий малого и среднего бизнеса, специализируется на направлениях и специальностях по программам высшего и среднего профессионального образования, которые не представлены широко в других образовательных учреждениях Читы.

Лицензия на образовательную деятельность №2790 от 3 декабря 2018 года.

19

В Шерловой горе прошли Зимние олимпийские игры. Нет, не те, которые организует Международный олимпийский комитет. Эти соревнования были приурочены к 20-летию «Сибирской угольной энергетической компании», участвовали в них горняки. Спорт — очень важно, а мы вам рекомендуем прочитать наш репортаж.

18

День всех влюблённых — сравнительно новый, но очень важный для россиян праздник. Не знаем, как его отметили вы, но мы давали советы, как провести День святого Валентина оригинально. Признавайтесь, воспользовались идеей?

17

Ещё о советах: мы рассказывали, как получить посылку, если вы интроверт. Поможет этому постамат! Постамат — это автоматизированный терминал по выдаче товаров, заказанных в интернет-магазинах. Это альтернатива обычной доставки без очередей и отличный вариант в условиях пандемии, потому что не нужно лишний раз контактировать с людьми. Сейчас в Чите действует две точки с постаматами: улица Журавлёва, 20 (торговый центр «Панорама») и улица Новобульварная, 55 (торговый центр «Абсолют»). В будущем планируется открытие новых постаматов.

16

В феврале мы показывали, как выглядит изнутри Читинский институт Байкальского государственного университета.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1991 от 10 марта 2016 года.

15

Кстати, об образовании. ЗабИЖТ, кажется, получил очень серьёзную возможность для развития: ИрГУПС подписал договор о сотрудничестве с ЗабЖД. Благодаря этому в учебном заведении появилась брендированная аудитория-трансформер. Сейчас это игровая комната. Игры здесь настольные, но не обычные, а по железнодорожному профилю. Также появились аудитории с видеоаппаратурой, компьютерной техникой и железнодорожными тренажёрами.

Лицензия на образовательную деятельность №2167 от 26 мая 2016 года.

14

Мебельная компания Zaman завезла кухонные гарнитуры, столовые группы, спальни и стенки в гостиные от мебельной компании DaVita, которая славится своими дизайнерскими решениями. А самое главное — вся мебель находится на складе в Чите, не придётся ждать многие недели, пока прибудут нужные предметы интерьера. Мы рассказывали и об этом.

13

«Чита.Ру» подготовило большой, нет, просто огромный текст с впечатляющими фото о быте эвенков. Это малочисленная коренная сибирская народность. Также их называют тунгусами.

На юге Забайкалья в степях жили конные эвенки. На севере в лесах — эвенки-оленеводы. В 17–18 веках произошло слияние конных эвенков с народами Монголии и Бурятии. Северные же эвенки остались в Каларском районе. Сейчас насчитывается около 500 их представителей.

12

Мы публиковали ещё и советы от гипермаркета «Домолюкс» о том, как купить подарки и не устать при этом. А именно: заранее составить список покупок, не проводить в магазине больше времени, чем можете вытерпеть, ходить туда только с теми, кто это действительно любит. Подробнее — здесь.

11

Также в феврале мы рассказывали об очень важном — о том, как и из каких материалов строить дом. Среди клиентов компании «Приумножение» особой популярностью пользуются постройки из арболита, газобетона и теплоблоков.

Возникает логичный вопрос, а как же дерево или кирпич? Кирпич обладает худшими теплосберегающими свойствами, чем блоки, а кирпичные дома строятся намного дольше. Брусовые дома — классика, но что же с ними не так? Брус дешевле, дома из него строятся быстро, материал дешевле. А проблема в том, что найти качественную древесину сложно, чтобы она была без гнили, насекомых. Плюс, начать ремонт сразу после постройки не выйдет из-за усадки.

АО «Банк ДОМ.РФ». Универсальная лицензия ЦБ РФ № 2312 от 19.12.2018.

ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №1810 на осуществление банковских операций от 02.12.2020.

ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015.

ПАО ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000 от 08.07.2015.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

АО «Банг ГПБ» Генеральная лицензия Банка России №354.

10

Десятку самых читаемых материалов февраля открывает наш текст о перспективах выпускников Школы молодых горных инженеров ЗабГУ.

Школа горных инженеров — ежегодное региональное мероприятие, где студенты горного факультета ЗабГУ приобретают новые знания, знакомятся с представителями компаний и экспертами профессии.

В школе молодых горняков участвуют активные и перспективные студенты горного факультета ЗабГУ, которые благодаря неформальному общению с опытными коллегами узнают о специфике своей будущей профессии, перспективах её развития в России, а также получают шанс развить свои лидерские качества и отточить навыки работы в команде.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 2292 от 28 июля 2016 года.

9

Вы боитесь ходить к стоматологу? Молодые специалисты краевой стоматологии дали рекомендации, как побороть в себе страх — он может встать на пути к здоровью зубов.

Лицензия №ЛО-75-01-000940 от 18.02.2015 г. на осуществление медицинской деятельности выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края.

8

Совсем скоро настанет пора поздравлять женщин с 8 марта, 23 февраля же чествовали мужчин и военнообязанных женщин. «Чита.Ру» публиковала материал о том, что можно подарить на День защитника Отечества. Например, массаж!

7

Мы побеседовали с хирургом-урологом клиники «Академия Здоровья» Григорием Вильским о современных методах лечения, хирургической контрацепции и болезнях урологического спектра.

Мужчины приходят к урологу с фимозами, водянками, кистами придатков яичек, хроническим простатитом. Также врачи занимаются лечением мужского бесплодия. Молодые люди обращаются с варикоцеле — это расширение вен семенного канатика. Лечат в «Академии Здоровья» и врождённые аномалии мочеполовой системы — гидронефрозы, это рубцовые сужения мочеточника с нарушенным отхождением мочи из лоханки и её расширением.

Женщины идут на операцию со стрессовым недержанием мочи. Бывает, после гинекологических операций случаются осложнения: пузырно-влагалищные свищи, мочеточниково-влагалищные свищи. Лечением этих проблем занимается уролог, проводит реконструктивные пластические операции.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 года.

6

Чита — отличный город для того, чтобы поправить своё здоровье. В клинической больнице «РЖД-Медицина» в Чите с 15 февраля возобновил работу известный в Забайкалье врач-иглорефлексотерапевт, травматолог-ортопед Эрдыни Бальжинимаев. Знания и навыки двух специальностей делают доктора уникальным в рефлексотерапии — ему подвластна практически любая боль. Мы поговорили с ним об иглорефлексотерапии.

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-001697 от 10.12.2020 года.

5

Пятёрку самых читаемых рекламных текстов открывает очень важный текст о том, как избежать последствий COVID-19 и куда обратиться, если вирус всё-таки настиг вас.

Лицензия ЛО-38-01-003889 от 07.08.2020.

4

Мы делаем полезные рекламные материалы для тех, кто интересуется разными сферами жизни. Например, «Чита.Ру» рассказала об изменениях на рынке золота в 2020 году. С этим текстом нам помог генеральный директор золотодобывающей компании «Мангазея Золото» Михаил Гусев. Он рассказал о состоянии не только экономики организации, но и всей отрасли.

3

Стандарты красоты существовали в обществе почти всегда. Тела без единого изъяна, не встречающиеся в обычной жизни параметры, словно смоделированные на компьютере идеальные черты лица — вот что пропагандируют глянцевые журналы и фото в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Но кто решил, что это правильно?

Совместно с клиникой Asia мы подготовили видео о том, почему красота может быть природной и естественной, присутствующей у каждого человека.

Лицензия №ЛО-75-01-001625 от 28 февраля 2020 года предоставлена министерством здравоохранения Забайкальского края.

2

Представители партии «Новые люди» выяснили, почему в Забайкалье так много платят за коммунальные услуги. Оказывается, здания у нас зачастую греют не тех, кто внутри, а воздух снаружи. Это очень важный материал, жители края должны знать эту информацию. Крайне рекомендуем перечитать текст ещё раз.

1

Этот рекламный материал вы читали с большим упоением. Помните основное правило бойцовского клуба из одноимённого фильма? У читинского клуба правило несколько иное – именно поэтому мы смогли о нём рассказать в этом тексте.

Главное правило — любить детей и начинать с себя. А как иначе, если речь идёт о школе тайского бокса для юношей и девушек?

«Клуб работает каждый день с 9 утра и до 10 часов вечера. Только в воскресенье выходной. Самые маленькие спортсмены занимаются с трёх лет, и по возрасту клуб не ограничен. Можно и в преклонном возрасте прийти. Сейчас зал с нагрузкой справляется, всех удобно делим по группам и по расписанию», — рассказал основатель школы Рустам Байраков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления