Общество обзор Забег в День города, азербайджанская кухня и гений в 5 — топ рекламы апреля

Забег в День города, азербайджанская кухня и гений в 5 — топ рекламы апреля

Самые читаемые коммерческие материалы «Чита.Ру» в апреле.

Апрель закончился почти неделю назад. Вы могли не заметить это из-за длинных выходных, но да, апреля больше нет. Давайте вспомним самые читаемые коммерческие тексты на «Чита.Ру» за прошедший месяц.

11

Топ коммерческих статей за апрель открывает материал о «Забайкальском бюро кадастровых инженеров». Мы рассказали (и даже показали), как работает компания. Услуги кадастровых инженеров необходимы при определении границ земельного участка или при внесении его в Росреестр. А ещё они могут помочь определить границы «дальневосточного гектара» — тема всё ещё популярна.

10

По всему миру бушует коронавирус. В России уже почти полгода ведётся вакцинация от болезни, всё больше и больше людей стремятся обезопасить себя от угрозы. Однако не нужно спешить делать вакцину. Нет, вакцинация – клёво и важно, но нужно узнать, нет ли конкретно у вас аллергии на вакцину. Проверить это можно в лабораториях «Юнилаб».

Лицензия №ЛО-38-01-003844 от 23 апреля 2020 года.

9

Не верьте диетологам. Нет, верьте, но не верьте, когда они говорят о вреде хлеба. Вообще-то, хлеб может быть полезным. Особенно, если его произвели на Черновском хлебозаводе и добавили туда йод, которого так недостаёт жителям Забайкалья.

8

Школа «Мир детям» 18 апреля провела олимпиаду по ментальной арифметике. Дети решили правильно более 80% примеров, были ребята, которые допустили только 1% ошибок. Пятилетний ребёнок решил 170 заданий за 10 минут, допустив всего три ошибки. Как такое возможно?

Дело в нейрокоррекционных упражнениях. Ярослава Ганжур написала, как это работает.

7

Обувь — важный элемент гардероба, который говорит о стиле хозяина и его характере. Но важно подбирать туфли, кроссовки или другие модели правильно, чтобы не сжимало ногу, обувь нравилась, да и вообще чтобы в ней было комфортно.

Магазин «ЦентрОбуви» запустил в продажу туфли, лоферы, мартинсы и ботинки по цене от 799 рублей за пару. Также действуют скидки на товары до 50%.

6

Влияние гормонов на организм неоспоримо. О заболеваниях щитовидной железы и надпочечников, о том, как их распознать и куда с ними обращаться, чтобы в том числе избежать развития рака, рассказала врач-эндокринолог, заместитель директора по стратегическому развитию и управлению качеством инновационной клиники «Академия Здоровья» Надежда Михно.

Лицензия №ЛО-75-01-000953 от 12 марта 2015 года на осуществление медицинской деятельности.

5

Как вы собираетесь отмечать День города Читы? Предлагаем отказаться от шумных застолий (или отложить их до вечера) и пробежать 1, 5, 10 или 21 километр: это полезно для здоровья и весело. Кстати, бежать вы будете не в одиночку: полумарафон «ЗаБег.РФ» пройдёт в Чите как раз 30 мая.

Открытие соревнований — в 14.00, сам забег начнётся в 15.00.

4

Вернёмся к теме коронавируса. Итак, вы узнали: у вас нет непереносимости компонентов вакцины. Давайте теперь уточним, нужно ли вам использовать «Спутник» на себе. Вероятно, вы уже обладаете антителами. Сделать это можно в лаборатории «Гемотест».

ООО «МедТест». Лицензия №ЛО-75-01-000967 от 21 апреля 2015 года. ООО «Лаборатория Гемотест», лицензия № ЛО-77-01-003781 от 25 мая 2011 года.

3

Наверняка вы знаете, что на пустыре недалеко от пересечения Ангарской и Баргузинской улиц в Ингодинском районе Читы в скором времени появится храм в честь великой княгини, преподобномученицы Елизаветы Фёдоровны Романовой. Долгое время он казался долгостроем, но в апреле 2021 года храм обрёл надежду на то, что прихожане будут ходить сюда: Благотворительный фонд святителя Иннокентия, епископа Иркутского получил в распоряжение для строительства этот участок. Варвара Лебедева взяла интервью у одного из представителей фонда.

2

А вот свежее предложение одежды и обуви по низким ценам. «Планета одежды и обуви» запустила в продажу футболки по цене от 199 рублей, кроссовки от 499 рублей, туфли от 1 199 рублей. На некоторые товары действуют скидки до 50%.

1

Текст для тех, кому надоели суши, пицца и бургеры. Есть отличная альтернатива: азербайджанская кухня. Отведать блюда можно в ресторане «Аура» — его как раз обновили. Не пугайтесь: кухня стала только лучше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления