Общество обзор Курсы по массажу и самая большая школа Читы: топ статей рекламы за август

Курсы по массажу и самая большая школа Читы: топ статей рекламы за август

Рассказываем, почему хоккей вовсе не страшный, как построить хороший дом за 2 месяца и где за один заезд одеть всю семью.

Мы подобрали для вас самые читаемые за август рекламные статьи на «Чита.Ру». Среди них — инструкция по защите от клещей, интервью с застройщиком самой большой школы в городе и беседа с настоятельницей известного в Забайкалье женского монастыря.

13

Открывает топ статья о магазине «Планета одежды и обуви в Чите», где можно одеть всю семью, полностью собрать ребёнка к школе, купить одежду для офиса и чемодан в отпуск. Помимо этого, в статье рассказывается о скидках, действующих в магазине на постоянной основе.

12

Федерация хоккея с шайбой Забайкальского края рассказала, в каком возрасте лучше всего отдать ребенка на секцию по хоккею, во сколько это обойдется и почему не стоит бояться травм.

11

Без отрицательного ПЦР-теста сейчас можно сделать лишь чуть больше, чем без паспорта. «Юнилаб» запустил два новых тестирования. Теперь на базе лаборатории в городе можно сдать тест на коронавирус двумя различными способами — ПЦР-тестирование и антигенный экспресс-тест.

Лицензия №ЛО-38-01-003844 от 23 апреля 2020 года.

10

Топ-10 открывает беседа с хоккейным тренером спортивной школы олимпийского резерва Александром Федуриным. Он рассказал, как сам пришел в хоккей, как туда приходят его нынешние ученики, есть ли среди них девочки и как из них можно воспитать будущих звезд МХЛ.

9

Представители компании «Домоцентр» рассказали, как построить уютный и прочный дом за 2 месяца: какие нужны стройматериалы, как снабдить постройку водой и электричеством и, конечно же, во сколько это обойдётся. Клиентам пообещали помощь с поиском участка и бесплатный проект.

ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

АО «Российский сельскохозяйственный банк». Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015.

8

На восьмом месте — интервью с гендиректором «Регионального управления строительства» Сергеем Филоничем о самой большой школе в Чите, которую планируют ввести в эксплуатацию уже в ноябре 2021-го. Объект готов на 80%. Журналист со своим собеседником прошлись как по недостроенным помещениям, так и по тем, в которые уже внесли мебель. А также поговорили, почему школу не удалось сдать в прошлом году и почему её уже называют самой инновационной в регионе.

7

На седьмом месте — беседа с настоятельницей Всехсвятского женского монастыря в Атамановке под Читой. Матушка Ольга рассказала агентству, как женщины становятся монахинями, почему для этого недостаточно просто прийти в монастырь и почему те, кто приходит сюда после каких-то жизненных невзгод, надолго не задерживаются.

6

Глава учебно-практического центра «Мануально-массажно-ментальные методики» Игорь Николаевич Александров рассказал, как стать профессиональным массажистом, сколько это требует времени и денег и сколько его ученики зарабатывают на первом же самостоятельном сеансе.

АО «Тинькофф Банк». Лицензия на осуществление банковских операций №2673 от 24 марта 2015 года.

5

В Корпорации развития Забайкальского края рассказали о том, как помогли зайти на местный рынок инвестору из далёкого Челябинска. Речь о тепличном комплексе «Ясногорский», который уже пользуется популярностью у местных потребителей, а зимой обещает отпускать овощи по ценам на 5–10% ниже рыночных.

4

На четвёртом месте — статья о магазине «ЦентрОбуви», где можно найти современную трендовую обувь, которая дополнит образ и впишется в отведённый бюджет.

3

Топ-3 открывает статья, в которой мы рассказываем, как защититься от укусов клещей, что делать, если вас уже укусили, где можно оформить страховку от подобных случаев и почему забывать об опасности не стоит даже в холодное время года.

ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

2

Клиника «Новомед» сделала специальную кнопку «Записаться онлайн» на своём сайте, где можно за несколько минут записаться к специалисту и оплатить. Объясняем, как работает эта схема, можно ли записать таким образом другого человека и что делать, если на нужный день не осталось свободных врачей.

Лицензия ЛО-75-01-001655 от 28.05.2020.

1

Нужна операция? Ужас! Это же, наверное, очередь ждать!? В старых палатах валяться?! А как они там ещё и сделают чего-нибудь не того?! Заведующий стационаром клиники «Академия здоровья» Сергей Мясников развеял самые популярные страхи пациентов, а также рассказал, чем могут помочь хирурги клиники и как записаться на операцию.

Лицензия №ЛО-75-01-001-462 от 09 ноября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления