Спорт «Забайкалка» вновь проиграла улан-удэнской «Хара-Морине»

«Забайкалка» вновь проиграла улан-удэнской «Хара-Морине»

«Забайкалка» проиграла повторную встречу с улан-удэнской волейбольной команде «Хара-Морине» со счётом 3:1.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 января тренер команды «Забайкалка» Наталья Цуприк, повторная встреча прошла в рамках чемпионата России высшей лиги «А» зоны Восточной Сибири и Дальнего Востока 21 января.

«Повторный матч начался более оптимистично: «Забайкалка» смогла одержать победу в первой партии со счётом 25:22, но затем соперницы перехватили инициативу и в трёх остальных партиях были сильнее, таким образом одержав победу со счётом 3:1. Сейчас «Забайкалка» по-прежнему замыкает турнирную таблицу», - рассказала Цуприк.

Очередные игры «Забайкалка» проведёт 6 и 7 февраля в Красноярске против местной команды «Строитель».