Спорт Читинские биатлонисты выиграли в первой гонке первенства Дальневосточного округа

Читинские биатлонисты Александр Михайлов и Александр Дедюхин заняли первое и второе место соответственно на первенстве Дальневосточного округа.

Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», соревнования по биатлону проходят на базе «Высокогорье» с 22 по 25 января.

«В первых гонках принимали участие юноши 1993 и 1994 годов рождения. В рамках первенства пройдут спринтёрские, индивидуальные и смешанные гонки», - сообщает корреспондент.

В первенстве участвуют около 40 спортсменов из Забайкальского, Хабаровского краёв, Камчатки, Республики Бурятии.