Дороги и транспорт Общество «Автобус будто угодил в жернова» — собрали всё о ДТП с паломниками в Забайкалье в одном видео

«Автобус будто угодил в жернова» — собрали всё о ДТП с паломниками в Забайкалье в одном видео

Краевой суд в июле 2022 года отправил дорожников в колонию

Всё о ДТП с паломниками в Забайкалье

Редакция «Чита.Ру» в одном видео восстановила хронологию событий, связанных с ДТП, в которое летом 2017 года попал автобус KIA Grandbird с 50 паломниками.

В июле 2022 года Забайкальский краевой суд изменил наказание для главного инженера управления федеральных автомобильных дорог «Южный Байкал» Владимира Малышева и начальника участка ЗАО «Дорожник» Алексея Домышева с условного на реальное лишение свободы, отправив виновников ДТП с паломниками в колонию-поселение.

Читинец Виктор Трипутин, потерявший в ДТП на трассе «Байкал» свою дочь, теперь намерен обратиться в прокуратуру с требованием возобновить расследование уголовного дела в отношении сотрудников ГИБДД, которые, как уверяет мужчина, знали о проводимых с нарушениями ремонтных работах на трассе, но не предприняли мер для обеспечения безопасности. В интервью «Чита.Ру» Трипутин подробно рассказал о том, как более 5 лет он пытается установить истину в этой запутанной истории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления