Страна и мир Скачков о санкциях Евросоюза против себя: Бог с ними, я их переживу

Скачков о санкциях Евросоюза против себя: Бог с ними, я их переживу

Под санкции также попали Григорьев и Гурулёв.

Депутат Госдумы от Забайкальского края Александр Скачков прокомментировал корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 февраля его включение в список парламентариев, попавших под санкции Евросоюза.

Депутатом Госдумы от Забайкалья Юрий Григорьев, Андрей Гурулёв и Александр Скачков попали под санкции Евросоюза за то, что голосовали за признание Россией Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

«Я — патриот, я голосовал за. Если нужно, ещё раз также проголосую. Будут санкции против меня, бог с ними, пусть будут. Я их переживу», — сказал Скачков.

Ранее президент России Владимир Путин 21 февраля по итогам заседания Совета Безопасности страны подписал указы о признании Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), Госдума и Совет Федерации ратифицировали это решение 22 февраля.

Президент России Владимир Путин во время экстренного обращения к гражданам страны 24 февраля объявил о спецоперации по демилитаризации Украины. «Чита.Ру» ведёт онлайн главных событий, которые происходят в России и на Украине после заявления Путина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления