Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Любителей рыбной ловли пригласили на масштабную летнюю рыбалку со спиннингом на Арахлее

Рыболовы сразятся в ловле хищной рыбы на Арахлее.

Магазин «Адреналин» пригласил забайкальских рыбаков принять участие 19 августа в масштабной летней рыбалке по спиннинговой ловле хищной рыбы на озере Арахлей, сообщил 14 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Рыболовы вступят в схватку за крутые подарки от наших спонсоров. Главным призом станет отменная лодка с мотором. Всех участников ждут большие сочные бургеры с приятным дымком, приготовленные на открытом огне. Килограммовая пицца со щедрой начинкой и вкуснейшим тянущимся сыром. Рыболовы получат сертификаты на бесплатную автомойку и покупку мебели, тёплые шапки, банданы, свитшоты и другие сюрпризы от организаторов», – рассказал собеседник агентства.

Открытый Кубок «Андреналин» 2018 определит трёх победителей рыболовной гонки, а также наградит лучших в номинациях «Самая крупная рыба», «Самый возрастной участник», «Самый большой улов среди женщин». К участию допускаются все любители-рыболовы, независимо от пола и места проживания, достигшие 18 лет. Количество рыбаков ограничено.

Ловля производится только с гребной лодки, либо с моторной лодки, но без мотора. Участники прибывают на место проведения соревнования самостоятельно, используя личный или общественный транспорт. Узнать подробности можно по телефону: 55-50-50 или по адресу: ул. Нечаева, 81, а также через форму ниже. Стартовый взнос: 999 рублей.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter