Криминал Отец с обрезом удерживал сына «Выйди, тетя Лена, или я тебя грохну». Теща Докина, обвиняемого в незаконном удержании сына, рассказала о его угрозах

«Выйди, тетя Лена, или я тебя грохну». Теща Докина, обвиняемого в незаконном удержании сына, рассказала о его угрозах

По ее мнению, Докин был в возбужденном состоянии и мог сделать что угодно

Дело Докина, который удерживал сына около 7 часов, рассматривает Ингодинский районный суд Читы

Теща Алексея Докина, которого судят за покушение на убийство, угрозу убийством, незаконное хранение оружия и лишение свободы, рассказала на заседании 12 июля, что в день происшествия он угрожал ей убийством. Дело рассматривает Ингодинский районный суд Читы.

— Я вытолкнула Настю и осталась с Алексеем и Кириллом. Пыталась с ним поговорить. В какой-то момент я попыталась выхватить внука у него из рук, не получилось, и он мне сказал: «Выйди, тетя Лена, или я тебя грохну». И махнул ножом в мою сторону, — рассказала Елена Новикова.

Она отметила, что угрозу восприняла вполне реально, так как, по ее мнению, он был в возбужденном состоянии и мог сделать что угодно.

После этого женщина вышла из квартиры, Докин там остался вдвоем с ребенком.

Ранее бывшая жена Докина рассказала, что всегда боялась своего бывшего мужа, поэтому позвала на помощь брата и маму, когда решила с ним поговорить. Кроме того, она отметила, что у ее бывшего мужа с сыном были хорошие отношения и что ребенок без ума от своего отца.

Напомним, Алексей Докин 30 апреля около 7 часов удерживал своего маленького сына в квартире на Украинском бульваре после ссоры с бывшей женой, тещей и ее братом. Ребенка освободили после штурма, про который мы делали фоторепортаж. Докина судят по 4 статьям, в сумме ему грозит до 15 лет колонии, кроме того, в его крови после происшествия нашли следы наркотических веществ.

Бывшая жена Алексея Докина рассказала о том, какие события в совместной жизни с обвиняемым предшествовали событиям ночи с удержанием сына.

Вспомнить всё, что происходило с 30 апреля на 1 мая возле дома на Украинском бульваре в Чите, где Докин держал сына, поможет наш обзорный текст.

Сам обвиняемый 4 июля во время судебного заседания не признал вину в угрозе убийством и покушении на убийство и заявил, что не собирался причинять вред своему маленькому сыну.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления