Криминал Отец с обрезом удерживал сына «Мама, там папу забороли дядьки». Жена Докина, обвиняемого в незаконном удержании сына, дала показания в суде

«Мама, там папу забороли дядьки». Жена Докина, обвиняемого в незаконном удержании сына, дала показания в суде

Алексей Докин 30 апреля около 7 часов удерживал ребенка в квартире на Украинском бульваре

Алексей Докин 30 апреля около 7 часов удерживал своего маленького сына в квартире на Украинском бульваре после ссоры с бывшей женой, тещей и ее братом

Жена Алексея Докина, которого судят за покушение на убийство, угрозу убийством, незаконное хранение оружия и лишение свободы, рассказала на суде 12 июля о дне, когда всё случилось, и о том, как задерживали подсудимого сотрудники правоохранительных органов. Дело рассматривает Ингодинский районный суд Читы.

— Дверь вскрыли быстро, квартира находится на 9-м этаже, я сидела на 4-м этаже, побежала вверх, и на 7-м этаже мне отдали сына, он был немного напуган. Он сказал: «Мама, там папу забороли дядьки». Я сыну сказала, что он же тоже боролся с папой, и ему не было больно. Потом он увидел много машин с мигалками, спрашивал про них. Я сказала, что это всё приехали их спасать, потому что папа не мог сам открыть дверь, — рассказала Анастасия Докина.

Она отметила, что у ее бывшего мужа с сыном были хорошие отношения и что ребенок без ума от своего отца.

Напомним, Алексей Докин 30 апреля около 7 часов удерживал своего маленького сына в квартире на Украинском бульваре после ссоры с бывшей женой, тещей и ее братом. Ребенка освободили после штурма, про который мы делали фоторепортаж. Докина судят по 4 статьям, в сумме ему грозит до 15 лет колонии, кроме того, в его крови после происшествия нашли следы наркотических веществ.

Бывшая жена Алексея Докина рассказала о том, какие события в совместной жизни с обвиняемым предшествовали событиям ночи с удержанием сына.

Вспомнить всё, что происходило с 30 апреля на 1 мая возле дома на Украинском бульваре в Чите, где Докин держал сына, поможет наш обзорный текст.

Сам обвиняемый 4 июля во время судебного заседания не признал вину в угрозе убийством и покушении на убийство и заявил, что не собирался причинять вред своему маленькому сыну.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления