В чем не правда. На фото все видно. Сарай облепили панелями. Представляю какая там вонь стояла. Хорошо никто не пострадал. На 90% причина пожара проводка. Почему Сам 7 лет учился?
Гость
7 апреля 2016, 12:41
Гость
6 апреля 2016, 18:38
В чем не правда. На фото все видно. Сарай облепили панелями. Представляю какая там вонь стояла. Хорошо никто не пострадал. На 90% причина пожара проводка. Почему Сам 7 лет учился?
1 академ, 1 отчисление:)) Но добил. Не было там никакой вони. Здание старое, да. Историческое. Чего там только не было.
Гость
6 апреля 2016, 17:25
Мы выпустились в 2001 году. Очень жаль, что такое случилось. Конечно, все согласны помочь. До сих пор только с благодарностью вспоминаем замечательных преподавателей!
Гость
8 апреля 2016, 09:33
Мда! А снаружи смотрится красивее чем снутри! Похоже на Черновские бараки!
Гость
9 апреля 2016, 08:09
Думаю пару нолей в сумме кто-то упустил.
Гость
9 апреля 2016, 13:30
Гость
8 апреля 2016, 09:33
Мда! А снаружи смотрится красивее чем снутри! Похоже на Черновские бараки!
Сам ты черновской барак! Внутри корпуса совсем недавно был сделан ремонт!
Гость
7 апреля 2016, 10:32
Ущерб более значительный.Тут миллионы потратить придется.
Гость
6 апреля 2016, 23:19
Я тоже сомневаюсь, что можно отремонтировать за 150 тысяч. Аудитории сильно пострадали. Я сама учусь в этом еорпусе, но узнала толькоодну аудитории. Так жалко, просто слов нет
Гость
7 апреля 2016, 17:06
Здание очень старое, Заканчивала я филфак, но очень много пар проходило именно на инязе. Аудиторию вроде помню, кошмарно все и горько.Так вот здание очень старое, покрытия деревянные. Ремонт сделали - наклеили панели, потолки побелили. Тут достаточно даже повреждения проводки, чтобы так полыхнуло. Но 150 тыс это очень мало, там полностью уничтожены стены, пол вздутый от воды. Игорь Александрович, пересчитайте еще раз сумму ущерба.
Гость
7 апреля 2016, 08:44
Не могу смотреть на это фото. Мой факультет, мне ужасно жаль. Слава богу, что крыло, где мы сидели, почти не пострадало.
Гость
7 апреля 2016, 16:06
Раз в 30 ущерб умножайте. На электропроводку по всему зданию не считали ещё?
Гость
6 апреля 2016, 20:44
На фото видны бутылки и стаканы теперь все ясно из-за чего произошло возгорание.
Гость
6 апреля 2016, 20:47
Да все очевидно и если бы у пожарников были шланги недырявые ущерб был бы намного меньше.
Гость
6 апреля 2016, 22:15
Не пишите глупости.Где Вы увидели бутылки? Вот так и порождаются слухи: один не увидел, другой не расслышал, третий не понял.Стаканы стояли в шкафу на кафедре. Были извлечены из груды перемешанных в воде книг, штукатурки и всего прочего. А сварщики были абсолютно трезвые. Грустное стечение обстоятельств. Самое главное, все живы, никто не пострадал, все быстро покинули помещение. Оказывается, учебные тревоги нас учат правильной реакции.
Гость
7 апреля 2016, 09:42
Гость
6 апреля 2016, 22:15
Не пишите глупости.Где Вы увидели бутылки? Вот так и порождаются слухи: один не увидел, другой не расслышал, третий не понял.Стаканы стояли в шкафу на кафедре. Были извлечены из груды перемешанных в воде книг, штукатурки и всего прочего. А сварщики были абсолютно трезвые. Грустное стечение обстоятельств. Самое главное, все живы, никто не пострадал, все быстро покинули помещение. Оказывается, учебные тревоги нас учат правильной реакции.
Что значит стечение обстоятельств, причем грустное? Это банальное пренебрежение элементарными правилами пожарной безопасности. Налепили панелей, потолков, что под ними ни кому не известно. А сварщикам выдавали наряд-допуск на проведение работ в опасных условиях?
Гость
6 апреля 2016, 18:55
Они собираются всё это отремонтировать за 150 тыс. рублей? Нищий город, нищий край.
Гость
6 апреля 2016, 18:01
Я поступал в 1995, выпустился в 2002. Помочь готов. Что то как то сумма маловата. Одно окно стоит больше 10 тысяч.
Гость
6 апреля 2016, 18:53
Грядет углубленное изучение немецкого языка: Дрезден после налета союзной авиации.
Гость
8 апреля 2016, 17:28
Мы выпускались как раз, когда ремонт затеяли - впервые за несколько лет.. На самом деле панели там наклеили дешевые, запах стоял сильный. Но, всё равно жалко ин. яз.. Любимый факультет. А сумму ущерба посчитали, наверное, исходя из стоимости таких же дешевых панелей.
Гость
8 апреля 2016, 19:28
Все намного проще. Меньше сумма, меньше наказание.
Гость
7 апреля 2016, 12:10
а мне не жалко. мне там всю студ.жизнь испортили. поделом
Гость
7 апреля 2016, 12:43
Двоешник? Или затюкали одногруппники?
Гость
7 апреля 2016, 13:14
То что трудно учиться в инязе, я не спорю. На любом факультете может быть тяжело. Зависит всё от интереса и способностей!
Почему Сам 7 лет учился?
Почему Сам 7 лет учился?
А сварщикам выдавали наряд-допуск на проведение работ в опасных условиях?
Как жалко родные стены!