Город обзор Лучший хостел Читы и лечебные пиявки - топ рекламных статей мая

Лучший хостел Читы и лечебные пиявки - топ рекламных статей мая

Что чаще всего читали читинцы перед летом.

Несмотря на тоскливую погоду за окном, в мыслях и душе читинцев жаркое лето в ярких образах, незабываемый отпуск за границей, дача и все её прелести, а также другие летние дела – ремонт, обновление мебели и забота о своём здоровье. Лишь бы хватило на всё тёплых свободных дней, а где и как всё воплотить в жизнь, мы уже рассказали.

10

Открывает рейтинг самых читаемых рекламных статей месяца школа мастериц красоты Beauty Lab. Читательниц заинтересовало, как научиться много зарабатывать и при этом заниматься любимым делом. Но это не главное, чему обучает школа мастеров, важно, что выпускницы делают девушек ещё прекраснее.

9

А этот материал из нашего рейтинга наверняка стал интересным для гостей Читы. Современный хостел посреди города — вариант для тех, кто любит недорогие, но разнообразные путешествия. Тем более, если у хостела наивысшая оценка среди других читинских гостиниц такого класса на booking.com.

Ставим Like.

1 из 2

8

Более 2,5 тысячи девушек стало интересно, как правильно выбрать бюстгальтер, какие фасоны сейчас актуальны и как ухаживать за нижним бельём. Обо всём этом читайте по ссылке.

1 из 2

7

Теперь мы знаем, как сделать рабочие командировки не только обязательными, но полезными и приятными. Если пользоваться при этом бизнес-картой «Промсвязьбанка», можно накопить мили на бесплатные авиабилеты.

6

Дачный сезон уже в разгаре, но огородникам никогда не поздно прикупить новые ведёрки, лейки и другую атрибутику. Почти 3 тысячи дачников уже точно знают, где это сделать, читайте и вы.

1 из 2

5

Пятёрку лидеров рекламных текстов мая открыла статья о покупке новой мебели. О качестве, разнообразии моделей, и приятных скидках.

Каждый день первому покупателю «12 стульев» подарит скидку 7%, второму – 5%, а третьему – 3%. А если покупка стоит больше 10 тысяч, вам ещё и привезут её бесплатно.

4

Около 3 тысяч читателей узнали пользу лечебных пиявок, грамотных врачей и приветливых регистраторов диагностической поликлиники Читинской государственной медицинской академии.

Учреждение работает 7 дней в неделю и практически во все праздники. Пациентов консультируют по 30 врачебным специальностям узкие специалисты и самые востребованные доктора, в том числе профессора, доценты и кандидаты медицинских наук.

3

В тройке финалистов недавно открывшая стоматологическая клиника «Добромед» и их призыв забыть о кривых и нездоровых зубах. Врачи предлагают качественную чистку, «не только лечат, но и реставрируют».

1 из 3

2

Предсказуемо, что после того, как всплыла острая проблема с загрязнением Читы и мусором по всему Забайкальскому краю, читинцы стали больше обращать внимание на информацию об экологии региона. В топ попал текст про завод по переработке изношенных автомобильных шин, который будет бороться с одной из экологических проблем.

1

Где можно купить летнюю обувь? Какие модели сегодня актуальны. На пороге лета множество новеньких башмачков вывели статью с ответами на эти вопросы в победители майского топа рекламных статей «Чита.Ру».

Сотни удобных и красивых пар обуви уже выставлены в просторном зале «Обувного каскада»: и яркие сандалии, и удобные лёгкие ботинки, и резиновые сапоги всех цветов радуги – они есть и для взрослых.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления