Происшествия Мотоциклист пропал в Застепи Тело мужчины нашли недалеко от места, где ранее обнаружили мотоцикл пропавшего Романа Куркина

Тело мужчины нашли недалеко от места, где ранее обнаружили мотоцикл пропавшего Романа Куркина

Тело нашли с помощью вертолета

Роман Куркин потерялся 2 июля

Тело мужчины обнаружили 11 июля с помощью вертолета в нескольких километрах от места, где потерявшийся Роман Куркин оставил свой мотоцикл. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» рассказали в СУ СК России по Забайкальскому краю.

— Тело обнаружено около 18:00, сейчас на место выехал следователь. Будут исследованы следы, назначена судебно-медицинская экспертиза, — рассказали в ведомстве.

Житель Читы Роман Куркин уехал на мотоцикле «Эндуро» через Ивановку в сторону озера Арахлей и пропал в лесу. Мы собрали хронологию событий с момента исчезновения Романа, а потом разбирались, что не так с поисками читинца. Руководитель поисково-спасательной службы Забайкальского края Сергей Скрынник 6 июля сетовал на плохую организацию поисковых работ. Штаб добровольцев для поиска пропавшего создали на 4-й день, в этот же день к поискам подключились следователи. «Чита.Ру» опубликовал репортаж с мест поиска, а также основные версии, как могли развиваться события, когда Роман Куркин потерялся.

Брат пропавшего мотоциклиста Романа Куркина объявил награду в 100 тысяч рублей тому, кто найдет мужчину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления