Общество Происшествия Отец с обрезом удерживал сына Сын Докина стал агрессивнее после удержания в заложниках — свидетели

Сын Докина стал агрессивнее после удержания в заложниках — свидетели

Это заметили в детском центре, который посещает мальчик

Квартиру, в которой находился ребенок и Докин с обрезом, брали штурмом

Трехлетний сын Алексея Докина, которого вооруженный обрезом отец незаконно лишил свободы в своей квартире, стал вести себя агрессивнее после пережитого инцидента. Об этом 6 сентября заявил гособвинитель в Ингодинском районном суде, ссылаясь на показания детского центра «Тоторо», где пребывает ребенок.

— Отмечается, что он стал вести себя более агрессивно, отбирать игрушки, требовать больше внимания, — зачитал прокурор.

На этом же судебном заседании следователь заявляла, что мужчина в момент задержания прикрывался мальчиком.

Напомним, Алексей Докин 30 апреля около 7 часов удерживал своего маленького сына в квартире на Украинском бульваре после ссоры с бывшей женой, тещей и ее братом. Ребенка освободили после штурма, про который мы делали фоторепортаж. Докина судят по 4 статьям, в сумме ему грозит до 15 лет колонии, кроме того, в его крови после происшествия нашли следы наркотических веществ.

Бывшая жена Алексея Докина рассказала о том, какие события в совместной жизни с обвиняемым предшествовали событиям ночи с удержанием сына. Сам обвиняемый 4 июля во время судебного заседания не признал вину в угрозе убийством и покушении на убийство и заявил, что не собирался причинять вред своему маленькому сыну.

Супруга Докина Анастасия отметила, что у ее бывшего мужа с сыном были хорошие отношения и что ребенок без ума от своего отца, также она уточнила, что во время удержания Докин играл с сыном и пил чай.

Вспомнить всё, что происходило с 30 апреля на 1 мая возле дома на Украинском бульваре в Чите, где Докин держал сына, поможет наш обзорный текст.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления