Бизнес ТГК-14 ТГК-14 не планирует сокращать объёмы ремонта из-за санкций

ТГК-14 не планирует сокращать объёмы ремонта из-за санкций

Экономическая обстановка в стране не повлияет на поставки оборудования.

Экономическая обстановка в стране не повлияет на поставки оборудования и материалов, а также на объёмы ремонта ТГК-14, так как в основном закупки были совершены до конца 2021 года, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании в ответ на запрос редакции.

«Основной объём закупочных процедур для удовлетворения потребностей ТГК-14 в значительной части материалов проведён до конца 2021 года, и большая доля поставок уже осуществлена. Все объёмы работ, необходимые для несения зимнего максимума нагрузок, будут выполнены в рамках ремонтной и инвестиционной программ ТГК-14», - говорится в ответе от 14 апреля.

После объявления спецоперации на Украине западные страны объявили ряд санкций России, после чего цены на некоторые товары начали расти, а производители столкнулись с трудностями в поставках.

О росте цен ранее высказались предприятие горнодобывающей отрасли, продавец мебели, салон оптики и руководитель сетевого супермаркета.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов на съезде советов муниципальных образований заявил, что в сложившейся ситуации власти региона не видят угроз бюджету, но тем не менее будут вести осторожную бюджетную политику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления