Культура «Такое случается, родные. Такое бывает». Дуэт ДжаЯмми распался

«Такое случается, родные. Такое бывает». Дуэт ДжаЯмми распался

«Юрец покинул проект»

Артем Прасков и Юрий Рукоделов выступали вместе на концертах

Один из участников ДжаЯмми, аранжировщик, диджей и бэк-МС Юрий Рукоделов покинул дуэт, об этом 23 декабря сообщается в группе музыкального проекта во «ВКонтакте». Также Юрий опубликовал историю с этой информацией на своей странице.

— Такое случается, родные, такое бывает. В жизни у каждого свой путь и каждый обязан двигаться своим путем! У Юры свой путь, у меня свой. С чистым сердцем отпускаю и желаю тебе удачи, — написал Артем Прасков в сообществе ДжаЯмми во «ВКонтакте».

Артем поблагодарил Юру за три года совместной работы, они вместе выступали на концертах дуэта. В истории на своей странице во «ВКонтакте» Юрий Рукоделов также выразил благодарность всем причастным и неравнодушным к проекту людям.

— Мы еще обязательно услышимся в Новом году! — написал он.

Примерно месяц назад у ДжаЯмми вышел новый клип на песню «На рейве цветы» (12+), за это время он набрал почти 35 тысяч просмотров во «ВКонтакте». Ранее был опубликован клип на песню «Панама». Сама песня появилась 29 сентября, незадолго до этого ее анонсировали отрезком клипа. В начале октября трек попал в рекомендации «Я.Музыки» (12+). В музыкальном сервисе песню назвали зажигательной новинкой в звучании 90-х.

В конце мая в Сети появился клип на кавер известной в Чите песни «Точилка» (0+) в исполнении ДжаЯмми. В феврале 2023 года музыкант стал участником программы «Песни от всей души» (12+) на канале «Россия 1», где исполнил свой хит «Туман». А не так давно Артем Прасков был героем одного из выпусков проекта «Редколлегия» на «Чита.Ру», где рассказывал о своем детстве и творчестве.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления